Лидеру списка "ЕР" сообщили о пассивности партии

1091

24 октября 2011, 13:32

Президенту Дмитрию Медведеву, возглавившему список "ЕР" на выборах в Госдуму, сообщили о пассивности партии. Об этом в блоге главы государства рассказал читатель из Саратовской области под ником "Руслан Актаев".

"Странно, что "Единая Россия" не разыгрывает множество карт, которые у них есть перед выборами. Оппозиция требует честных выборов – они, конечно бы были хороши при наличии пункта "против всех", но при "негрязной критике" тех или иных людей.

К примеру – если "разыграть карту" того, что до 2001 года "Единой России" вообще не было как политической силы, и что до нее связкой оппозиционных партий ЛДПР+КПРФ+Яблоко в Думе, как и политиками в Совете Федерации от данных партий были приняты: меры по поддержке приватизации - основы современной олигархии, переход на плановую экономику, развал СССР, разворовывание предприятий индустрии, проводилась неудачно Первая Чеченская война, как и были допущены возможности ее нарастания, то очень много "грязных высказываний" оппозиционных политиков, часть агитации из-за рубежа попросту не имели бы под собой основу.

Это бы, конечно, было бы похоже на разговор скрипача с грабителем-боксером, но в целом, по моему опыту – думающие люди призадумаются, а те, у кого их оппозиционная "ЕдРу" позиция является именно "прожитым опытом и единственной верным политическим курсом", просто пропустят данное мимо глаз и ушей. Пока же идеологическую борьбу "Единая Россия" проигрывает, а оппозиция ведет достаточно "грязное обливание" в СМИ", - пишет "Руслан Актаев".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости