Блог президента. Саратовец верит в победу "ЕР" и Путина

1189

21 ноября 2011, 09:39

В блоге президента РФ Дмитрия Медведева появилось очередное сообщение от жителя Саратовской области. На этот раз читатель под ником "Елена Алексеевна" написала главе государства о ситуации с сельскими школами.

Она также выразила солидарность с "ЕР" и премьер-министром Владимиром Путиным, заявив о вере в их победу на предстоящих выборах.

"Здравствуйте! Господин Президент, у меня вопрос: почему закрывают школы в селах?

Кто, как не учитель, внушит детям, что жизнь скоротечна, нельзя разбрасываться ею, разбазаривать. Уже в детстве стоит задуматься над тем, кем будет ребенок, став взрослым, какую пользу принесет обществу, какими он должен обладать качествами характера, чтобы добиться своей заветной мечты, что уже сейчас ему в процессе учебы и своего взросления нужно развиваться и самосовершенствоваться…

Эта тема интересна и неисчерпаема, нужно только найти удобный момент и в благоприятной обстановке, вовремя и ненавязчиво, посеять "доброе и мудрое".

Учитель в маленьком селе всегда на виду и оценивается не только по качеству проводимых уроков в школе, но и по тому, каков он в быту, в отношениях с людьми, как проводит свой досуг и т.д.

P.S. школу закрыли одну, хотя там был асфальтированная дорога и "прилично" проживает людей в поселке, мотивировали тем, что в городе лучше образовательная система и теперь возят детей в город (но суть-то не в том, может и правильно, больше профессиональных кадров в городе, вопрос в другом состоит: почему тогда не закрывают школу, которая находится в 15 км от города и там нет дороги, ремонтировать не хотят и чистить зимой снег?

Обидно за страну, я надеюсь, что с Единой Россией мы придет к победе! Крепостное право отменили примерно 150 лет назад и люди привыкли, что нас ведут руководители в Правительстве. Должно пройти много лет, чтобы мы по-настоящему стали демократами. Будем надеяться, что с Единой Россией мы будем гордиться нашей страной и В.В.Путин победит на выборах", - пишет Елена Алексеевна.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости