Форумтайм: читатели о гибели Молчанова, уходе Татаркова и Регпалате

1651

31 января 2012, 09:34

Одной из самых обсуждаемых новостей прошлой недели стало убийство бывшего десантника Алексея Молчанова. Две новости на эту тему - "Около "Жигулей" убит десантник" и "Убийство у "Жигулей". Создана группа памяти Алексея Молчанова" собрали 249 комментариев.

Циник: "Интересно, как себя чувствует эта девушка, благодаря которой один на том свете, а второй надолго в тюряге. И нужна ли такая девушка, которая сегодня с одним завтра с другим. Советую всем послушать "Рассуждения Жириновского о женщинах", вбейте в гугле сразу найдете".

Энгельсская: "Жаль Лешку....Всегда защищал - всегда улыбался...очень классный парень...был....безумно жаль его....лишь бы села эта скотина убийца надолго!!! Это же надо вернуться с ножом - значит умысел у него однозначно был!!! 105 и никакая не самооборона - надеюсь не отмажется".

Источник: "Вы все я смотрю знатоки такие. начнем с того что они все отмечали там д.р. девушки погибшего и парни друг друга знали. и не и за какой то как вы тут говорите шалавы не кто не орался. так что закройте свой рот все. не надо писать то чего вы не знаете и обвинять того кто не че не сделал. каждый сам отвечает за свои действия и тут ни кто не может быть виноватым в место него".

Вэнгельсеживу: "Что же вы за люди? Ну не знали если человека, зачем такие вещи писать, уважаемый ВИДЕЛ??? Лешка добрый был мальчишка, таких еще поискать! До сих пор не хочется верить, что все так вышло((((( Еще в субботу был, а теперь нет его... От таких уродов никто не застрахован, которые не умеют решать проблемы спокойно и по-человечески, а как мрази хватаются за нож... Соболезнования семье Леши, невозможно даже представить как им сейчас тяжело...((( Он очень их любил..."

Waithe: "Не в девушке дело! у обоих парней походу башня не на месте, физическая сила проявление слабости человека! если голова работает четко, то все можно было бы раскачать и словами, а итог мы видим сами! в тюрьме парню будет время все обдумать лет так за 10".

Злобный Мыш: "Настоящего мужика украшает сдержанность, в этом ключе оба виноваты, да и девка - дура, коль ей приятно было, когда за нее бьются двое, о последствиях не думала... остальное - разбираться надо, если бились 50 кг живой массы против 90, то нож - уравнитель шансов, а вот если весовые категории равные - то самообороной тут и не пахнет".

Самой обильной на комментарии стала тема отставки министра образования области Гарри Татаркова. В трех сюжетах на эту тему - "Гарри Татарков ушел в отставку", "Обязанности министра образования возложены на Ирину Ткаченко" и "Губернатор об отставке Гарри Татаркова: "Он просто устал" – форумчане отметились 258 раз.

Педагог лиц. №37: "Наконец то Гаррри ушел. Спасибо ему за это УРА коллеги образование в области спасено!!!".

Алекс: "В чате легко ругать... А ТЫ возьми и попробуй поадминистрируй после предыдущего министра здравоохранения... Лариса Васильевна, работайте дальше... Незачем менять министров так часто..."

Другой: "Эххх! Как будто с уходом Гарри что-то изменится В нашем образовании!!! И зарплата учителей повысится, и умнее люди станут... Ничего не изменится, по крайней мере в лучшую сторону. Лишь в худшую…".

Другому: "Выборы на носу, вот и убрали непокорного Гарри, без него директорами школ будет проще манипулировать! Сейчас пойдут родительские собрания с целью "разъяснения" ситуации к 4 марта и успеваемости их чад, особенно в выпускных классах..."

Информированный: "По человечески мне очень жаль Гарри. Я несколько раз общался с ним и в формальной и неформальной обстановке. В личном общении- это очень эрудированный , нестандартный, порядочный и умный человек. Думаю. что он совершил большую ошибку, когда поверил ипатову и от профессиональной работы как министр- управленец он перешел на политику в поддержку губернатора и вошел в конфронтацию с думцами. Причем, политика у него получалась значительно хуже, чем профессиональная работа министра образования. Мне очень жаль Гарри как управленца, но я очень рад за него как за учителя и просто прекрасного душевного и неравнодушного человека. В этой банке со скорпионами и пауками одновременно, каким сейчас является наше областное правительство такой порядочный человек выжить не может и его уход был запрограмиррован изначально. Желаю удачи тебе, Гарри".

Проверки в региональном управлении Росреестра (руководитель Сергей Тимошин) тоже вызвали интерес у читателей. Новостной сюжет на эту тему был прокомментирован 29 раз.

Потребитель: "Тимошина и, желательно, Титову (нач. отдела приема и выдачи) теперь таки поставят на лыжи, порядка скорее всего прибавиться, в Энгельсе смогли более-менее порядок навести, теперь и талоны есть и досдать не проблема. Глядишь и в Саратове цивилизацию увидим".

Юристка: "Увидим-увидим! Сокращение пройдет, останутся только чьи-то дочки и т.п. Зато хоть посмотреть будет на кого - молодые, ухоженные, красивые и лицо, не обезображенное интеллектом!".

Стоящий в очереди: "Посмотреть на ухоженные лица, да возможно.. Интересно, какое будет качество работы у этих оставшихся дочек, не привыкших работать в принципе".

Юрист: "Обычно воздерживаюсь от комментариев. Но это 5! Это учреждение мешает работать. Придурь сотрудников не знает границ, а надуманные местечковые правила достойны обсуждения на самом высоком уровне. Надо ВСЕ менять. Руководство - в полном составе".

Раньше был добрым: "6,5 лет регистрационка под управлением СиРожи загнивала. Ждем нового руководителя, имеющего желание навести порядок. В шею брата и всех его….".

Айвенго: "Да, знание формучанами фамилий руководства регпалаты указывает на то что эти комментаторы - риэлторы со стажем... привыкшие, не зная закона, рубить проценты со сделок с ни в чем не повинных клиентов..."

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости