Депутатам ГД требуется водитель на "Фольксвагене" черного цвета

1324

9 февраля 2012, 09:40

Управление делами правительства Саратовской области объявило еще один аукцион на транспортное обслуживание депутатов Государственной думы. Соответствующее уведомление размещено на сайте "Госзакупки".

Напомним, две недели назад правительство объявило о поиске для перевозки госдепов автомобиля "Toyota Land Cruiser Prado" белого цвета. Стоимость услуги тогда была оценена в 1 млн. 2 тыс. рублей.

На этот раз чиновники регионального правительства умерили "аппетиты" народных избранников. Вторым автомобилем, обслуживающим госдепов, станет более демократичный "Volkswagen Passat" черного цвета.

Авто должно быть не ранее 2010 года выпуска, иметь подушки безопасности водителя и переднего пассажира, 4 боковых подушки безопасности, трехточечные ремни безопасности (4 шт.), автоматический климат-контроль, противотуманные фары и полноразмерное запасное колесо.

Объем услуг установлен техническим заданием в размере 1336 машино-часов (из расчета 167 рабочих дней и 8-часового рабочего дня) на период по 31 декабря 2012 года. Транспортное средство должно быть застраховано в соответствии с ФЗ об ОСАГО, предоставляться своевременно ко времени и по адресу, указанным заказчиком, а "в случае необходимости - в любое время суток, без ограничения времени работы, в том числе в выходные и праздничные дни".

Максимальную цену извоза депутатов на "Volkswagen Passat" правительство установило в том же размере, что и на перевозку на "Toyota Land Cruiser Prado" - 1 млн. 2 тыс. рублей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости