"Протон" одержал победу над аутсайдером суперлиги

931

17 февраля 2012, 16:47

Вчера вечером волейболистки саратовского "Протона" с огромным трудом одолели главного аутсайдера суперлиги - "Автодор-Метар" из Челябинска.

Выиграв третий сет, соперник "Протона" начал четвертый с ускорения - 12:0. При счете 1:4 на тай-брейке саратовским спортсменкам удалось одержать победу.

Наставница "Протона" Елена Соколова, комментируя игру, сказала следующее: "Матч сложился абсолютно не так, как планировалось и хотелось. Настраивались на три очка, боролись - и все бы ничего, но в третьей партии, в концовке, случился какой-то надлом. Не могли принять, не могли забить. Соперник нашей слабостью воспользовался. Четвертая партия – вообще из ряда вон. Я не помню, чтобы наша команда так много проигрывала. Это что-то ужасное. Взяли два очка, но я недовольна", - сказала Соколова.

"Протон" остался шестым в суперлиге. 19 февраля он встречается в Череповце с "Северсталью".