Саратовская история о совращении попала в TOP "Живого Журнала"

1616

20 апреля 2012, 09:26

Внимание топового российского блоггера teh-nomad привлекла история, происшедшая в Красноармейском районе Саратовской области. Речь идет о предполагаемой половой связи между 58-летним местным жителем (чеченцем) и 15-летней девочкой, взятой им под опеку.

Напомним, по данным местной полиции, мужчина, будучи опекуном 15-летней девушки, на протяжении длительного времени вступал с ней в сексуальные отношения. Как удалось установить следователям СУ СКР, первый половой контакт по взаимному согласию произошел между ними в августе прошлого года. С этого времени и по 20 марта 2012 года подросток вела активную половую жизнь со своим опекуном. В настоящее время по данному факту проводится проверка.

Пикантные подробности этой истории опубликовала позавчера "Комсомольская правда в Саратове" с заголовком "Бизнесмен-мусульманин взял русскую девочку из детдома, чтобы сделать своей женой".

Комментируя эту историю, блоггер teh-nomad пишет: "Истории совращения малолетних в Саратовской области - не редкость, однако на этот раз пострадавшей стала девушка, взятая 58-летним бизнесменом Алакбеком Хабировым из детдома как раз с этой целью. Сама 15-летняя девочка утверждает, что она уже год является любовницей своего немолодого опекуна, любит его и будет ждать его из тюрьмы, если понадобится. Ну как бы теперь Аллах должен покарать тех, кто завел уголовное дело на этого праведника...".

Сегодня утром пост топового блоггера находился на первом месте рейтинга "Живого журнала", собрав свыше 500 комментариев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости