Николай Панков: "Партия стремится к обновлению"

1845

12 мая 2012, 16:12

На проходящей в Саратове внеочередной конференции Саратовского реготделения "Единой России" с отчетами о работе выступили депутаты Госдумы от нашего региона.

"Сегодня требуются новые подходы и в партийной работе. Владимир Владимирович и Дмитрий Анатольевич поставили во главу угла именно работу партии с населением. Поэтому мною были открыты приемные в городе Вольске и Новобурасском районе. За отчетный период ко мне обратилось более 400 граждан, по 30% обращений уже приняты положительные решения. Также была проделана большая работа по отсрочке выплат долгов сельхозпроизводителями Питерского района. Думаю, что это повысит статус партии на данной территории", - заявил парламентарий Николай Панков.

"Сегодня мы активно принимаем участие в работе ассоциации фермерских хозяйств (АККОР), производителей молочной продукции. Считаю необходимым более активно заниматься привлечением инвестиций. Регулярно встречаюсь с представителями крупных агрохолдингов, информирую их о возможности размещения производств в нашем регионе", - сказал он.

Говоря о проблемах сельских жителей, он призвал партийцев на местах внимательнее относиться к чаяниям населения.

Выступающий подчеркнул, что в партии происходят значительные перемены.

"Партия стремится к обновлению, выступает главным инициатором демократизации политической жизни в стране. Закон об упрощенном порядке регистрации новых партий, выборности губернаторов активизируют партийную жизнь в стране, и мы сегодня готовы к этому. Поэтому должна активизироваться внутрипартийная конкуренция", - отметил госдеп.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости