Ольга Алимова снялась в "Королеве бала"

2445

23 мая 2012, 08:45

Депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова приняла участие в съемках очередного выпуска ток-шоу Андрея Малахова "Пусть говорят". На этот раз передача называлась "Королева бала" и посвящалась самому главному празднику всех выпускников школ, рассказала парламентарий.

По словам депутата, на передаче показывались фотографии 11-классницы, пришедшей на выпускной бал в платье, больше напоминающем нижнее белье. Другая школьница – участница передачи – пришла в студию в костюме куклы Барби.

"Я не совсем приветствую эпатаж, и мне показалось, что молодежь все-таки должна выделятся другими поступками – учебой, помощью тем, кто в ней нуждается, и другими подобными вещами. Это слишком уж сексуально: им хочется попробовать все и сразу и желательно еще до бала, во всяком случае, судя по тому, как они одеваются.

Между тем в передаче поднимались и социальные аспекты выпускного бала, когда некоторые родители из бедных семей не в состоянии оплатить участие своего чада в этом мероприятии", - рассказала парламентарий.

По словам Ольги Николаевны, передача с ее участием должна выйти сегодня или в ближайший понедельник на "Первом канале". Кроме нее, из госдепов в ней принимал участие отстраненный от фракционной работы депутат от "Справедливой России" Алексей Митрофанов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости