Саратовцы собираются на фестиваль "Рок над Волгой"

3652

29 мая 2012, 16:43

11 июня в Самарской области пройдет ежегодный международный рок-фестиваль "Рок над Волгой". Посетить мероприятие планируют и саратовские поклонники рок-музыки. Афиши с приглашениями уже расклеены по всему городу. Поездки на мероприятие запланированы как у рок-клубов и туристических агентств, так и у частных лиц.

В этом году хедлайнерами фестиваля, который пройдет на поле поселка "Петра-Дубрава" под Самарой, станут американские рок-группы "Limp Bizkit" и "Garbage".

"Компанию им составит Zaz – 30-тилетняя звезда французской эстрады, певица и поэтесса Изабель Жеффруа, полюбившаяся российскому зрителю благодаря интернет-хиту "Je veux (Я хочу)", – обещают организаторы.

Также свое участие в 12-тичасовом рок-марафоне подтвердили группы: "Алиса", "Аквариум", "Король и Шут", "Ленинград", "Би-2", "Океан Эльзи", "Mordor", Игорь Растеряев и другие.

Провести "Рок над Волгой" согласились фронтмен группы "АукцЫон" Олег Гаркуша и актер театра и кино Дмитрий Дюжев.

На площадке предусмотрена бесплатная парковка для личного транспорта и автобусов с организованными группами.

Доставка гостей к месту проведения фестиваля будет осуществляться специальными автобусами и электропоездами. Для удобства зрителей планируется, что электрички, следующие к площадке, будут отправляться от ст. Самара, ст. Сызрань и ст. Тольятти. 

Вход на фестиваль по традиции будет бесплатным. Марафон продлится с 11.00 до 23.00.

Более подробную информацию читатели могут получить на официальном сайте фестиваля "Рок над Волгой".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости