Саратовские депутаты ГД обвинили друг друга в прогулах

2745

13 июня 2012, 17:13

На прошедшей сегодня пресс-конференции депутат Госдумы от Саратовской области Ольга Алимова (КПРФ) обвинила своих коллег в прогулах.

Соответствующее заявление она сделала, отвечая на вопрос журналистов о посещении парламентариями заседаний нижней палаты Федерального Собрания.

Обвинения, в частности, прозвучали в адрес парламентария из фракции "Единая Россия" Михаила Исаева.

"Я даже не помню, когда я его последний раз там видела. Это было в декабре и январе, после февраля я его вообще ни разу не видела. Баталину я вижу – она то на заседаниях, то на комитете. Бокова в свое время ходила. Омельченко - это человек из народа, и который обо мне все время пишет. Я его в лицо знаю, но ни разу не видела", - заявила Ольга Николаевна.

В свою очередь, депутат Госдумы Михаил Исаев прокомментировал ИА "Взгляд-инфо" заявления Алимовой следующим образом.

"Я когда сижу со своими коллегами и смотрю – ее тоже постоянно нет, поэтому друг в друга снежками кидать - смысла нет. Я посещаю. Начинается пленарное в 10.00 с двумя перерывами до 18.00, иногда позже. Есть моменты, когда по каким-то причинам я иногда не присутствую какое-то время или весь день. Но в основном я посещаю пленарные, поэтому, что я здесь буду оправдываться?

У нее тоже есть какие-то причины, когда она не присутствует. Я считаю, что она зря это говорит, так как есть и протоколы голосования, и есть фотографии дня, которые делают, поэтому зря она так огульно говорит", - сказал он.

Уязвлен обвинениями оказался и парламентарий Валерий Омельченко.

"Я ее самой не видел. Со времен моей работы в думе я еще ни одного пленарного заседания не пропустил, какое бы оно ни было и сколько бы оно ни длилось, а она в неделю и месяц появляется один-два раза – не более того", - ответил на выпады оппонента депутат.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости