Обнародован список победителей праймериз

9102

16 июля 2012, 09:11

Саратовское реготделение "Единой России" обнародовало итоги праймериз на выборы в облдуму по 22 площадкам. По данным счетной комиссии, в процедуре приняли участие 3 тыс. 129 уполномоченных выборщиков.

В предварительном внутрипартийном голосовании в качестве кандидатов выступал 81 член "ЕР" (выдвигались президиумом регионального политсовета). 81 кандидатура была предложена общественными организациями, входящими в ОНФ. 31 "фронтовик" заявился в качестве самовыдвиженца.

Победителями на площадках стали 54 выдвиженца от партии, 32 "фронтовика" - общественника, 5 членов ОНФ, участвовавших в порядке самовыдвижения.

По заявлению реготделения "ЕР", жалоб на работу счетной комиссии не поступало.

Итоговый список участников праймериз реготделение "ЕР" опубликовало на своем официальном сайте; с ним можно ознакомиться здесь.

Наименова-ние ОИО Поря-док ФИО Место работы,  должность итоговый результат
Общеобластная часть партийного списка 1 Радаев Валерий Васильевич Губернатор Саратовской области 616
2 Грищенко Олег Васильевич Глава МО "Город Саратов" 384
3 Капкаев Владимир Васильевич Управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Саратовской области 365
1 Волжский одномандатный избирательный округ №1   Одномандатный округ
1 Мазепов Алексей Анатольевич Генеральный директор консалтинговой фирмы 81
2 Кузнецов Алексей Васильевич ООО"Родник и К", зам.генерального директора 22
3 Шажко Петр Александрович ООО "Частное охранное предприятие"Безопасность-2001", зам.генерального директор 10
  Региональная часть
1 Ерохина Татьяна Петровна Директор ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Волжского района г. Саратова" 81
2 Кирсанов Владимир Александрович Генеральный директор ООО "ЕК-Транс" 72
3 Мажидов Саадула Эшкулович Президент федерации карате Саратовской области 39
4 Куприянова Валентина Викторовна Государственное Бюджетное учреждение "Саратовский Областной Центр спортивной подготовки – Школа Высшего Спортивного Мастерства" 15
5 Каредин Антон Владимирович Индивидуальный предприниматель 12
2 Заводской одномандатный избирательный округ №2   Одномандатный округ
1 Кузнецов Сергей Юрьевич Генеральный директор ЗАО "Автогрейд" 130
2 Лоцманов Юрий Фиделевич ГБОУ ВПО Саратовский ГМУ им. В.И. Разумовского, клинический ординатор кафедры хирургии 24
3 Серейчикас Татьяна Геннадьевна ОАО "СНПЗ", лаборант 20
4 Гаврилюк Вячеслав Вячеславович ООО "Весна 2011", директор 15
  Региональная часть
1 Ландо Александр Соломонович Председатель Общественной палаты Саратовской области 110
2 Липчанская Мария Александровна Заместитель Директора института Законотворческой деятельности по научной работе 91
3 Туркова Татьяна Владимировна МО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Заводского района г.Саратова, Руководитель 88
4 Гаврилюк Вячеслав Вячеславович ООО "Весна 2011", директор 20
5 Ванцов Александр Николаевич ОАО Пассажиртранс-1, заместитель генерального директора 18
6 Климова Анна Владимировна Индивидуальный предприниматель 8
3 Заводской  одномандатный избирательный округ №3   Одномандатный округ
1 Прокопенко Алексей Львович Глава администрации МО "Город Саратов" 141
2 Абрамова Тамара Валериановна МОУ СОШ №43, директор 20
3 Гаврилова Юлия Николаевна ООО УК Центр-дом, юрист 16
4 Силко Виктор Алексеевич Преподаватель МОУ СОШ №40 15
  Региональная часть
1 Меринова Елена Юрьевна Заместитель главного врача МУЗ ГКБ №10 131
2 Исаев Дмитрий Александрович Саратовская городская Дума, главный специалист 128
3 Доронин Вячеслав Геннадьевич ООО "Лава-Н", заместитель директора 90
4 Панков Роман Сергеевич ООО "Мастер", генеральный директор 39
4 Октябрьский одномандатный избирательный округ №4   Одномандатный округ
1 Старенко Альберт Валерьевич ООО Рознично-оптовый рынок "Солнечный – СК" , директор 122
2 Усанова Анастасия Дмитриевна Старший научный сотрудник НИИМФ СГУ 13
3 Блатман Александр Андреевич ТОС"Солнечный-1", председатель 4
  Региональная часть
1 Титаренко Ирина Викторовна Учитель начальных классов МОУ СОШ № 6 г. Саратова 110
2 Крупин Андрей Иванович ООО "ЭКОУСЛУГИ", директор 94
3 Тарасенко Артем Игоревич Медицинский колледж СГМУ, директор 80
4 Усанова Лидия Дмитриевна ООО “Линкорп”, генеральный директор 25
5 Степанов Алексей Александрович ООО Империя связь, директор 11
6 Калашников Александр Николаевич ОАО Саратовский полиграфкомбинат, генеральный директор 10
5 Кировский одномандатный избирательный округ №5   Одномандатный округ
1 Курихин Сергей Георгиевич Коммерческий директор ЗАО "Сарград" 122
2 Кузнецов Павел Сергеевич Саратовский государственный технический университет, профессор 42
3 Серегина Надежда Васильевна ООО "ТеплотехСервис" Директор 32
  Региональная часть
1 Сундеев Алекандр Александрович Руководитель Средневолжского управления Ростехнадзора 92
2 Матвеев Игорь Александрович МУЗ "Городская поликлиника №11", главврач 87
3 Егорушкин Иван Николаевич ОАО "Саратовские авиалинии", начальник службы безопасности 36
4 Айдинов Владимир Сергеевич Саратовская городская Дума, ведущий специалист 32
6 Ленинский одномандатный избирательный округ №6   Одномандатный округ
1 Синичкин Василий Павлович Директор Саратовского филиала ФГУП "Ростехинвертаризация" 138
2 Самохина Галина Владимировна МУЗ городская поликлиника №17, ведущий бухгалтер 23
3 Клепнева Елена Григорьевна СРКПОО "Альянс Франсез-Саратов" 21
  Региональная часть
1 Баталина Ольга Юрьевна Депутат ГД ФС РФ 139
2 Кондратьев Юрий Алексеевич ООО Российский концерн "Дубки", генеральный директор 66
3 Сидоренко Александр Дмитриевич Генеральный директор ОАО НПП "РЕВ-Оптоэлектроника" 43
4 Сынкина Ольга Петровна ГАУК "Дворец культуры Россия", директор 19
5 Борщев Олег Александрович МБУ "Городской молодежный центр", специалист по работе с молодежью 13
6 Елисов Сергей Николаевич ООО "Центр лазерной медицины", директор 6
7 Ленинский одномандатный избирательный округ № 7   Одномандатный округ
1 Беликов Андрей Павлович Генеральный директор ОАО "Автокомбинат – 2" 128
2 Голдобин Евгений Олегович ОАО Автобусный парк, главный инженер 23
3 Лихарев Михаил Александрович ФГБОУ Саратовский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского, специалист по связям с общественностью 19
4 Тарбаев Виктор Викторович ОАО "Межгородтранс" зам генерального директора 17
  Региональная часть
1 Бушуев Николай Александрович Генеральный директор ОАО НПП "Алмаз" 124
2 Чалова Вера Николаевна Инженер ООО "Феникс+" 89
3 Овсенев Роман Русланович Гимназия № 87, завуч 63
4 Чалов Антон Станиславович МБУ "Городской молодежный центр", специалист по работе с молодежью 27
5 Спасибо Светлана Александровна Старшая медицинская сестра, Поликлиника № 17 г. Саратова 25
8 Кировский одномандатный избирательный округ №8   Одномандатный округ
1 Писной Леонид Александрович Генеральный директор ЗАО "Саратовоблжилстрой" 129
2 Нацкий Валерий Игоревич ЗАО Научнопроизводственное горное бюро, генеральный директор 47
3 Поляничкин Владлен Павлович пенсионер 38
  Региональная часть
1 Кононенко Игорь Львович ООО "Завод ЖБК № 2", Главный инженер 105
2 Черняев Олег Викторович УФПС Почта России, руководитель отдела 71
3 Арленинов Антон Константинович Индивидуальный предприниматель 44
4 Яшухина Юлия Сергеевна МУЗ Городская поликлиника №11, старшая медсестра 32
9 Вольский одномандатный избирательный округ №9   Одномандатный округ
1 Дерябин Владимир Анатольевич Депутат Вольского районного Собрания депутатов 133
2 Долотов Олег Евгеньевич Индивидуальный предприниматель 43
3 Пестова Оксана Ивановна МОУ СОШ г. Вольска, учитель начальных классов 32
  Региональная часть
1 Панков Николай Васильевич Депутат ГД ФС РФ 135
2 Линдигрин Наталья Александровна Депутат Саратовской областной Думы 120
3  Кузьмина Ирина  Вадимовна Глава Хвалынского муниципального района (Хвалынск) 90
4 Молдаванов Евгений  Валерьевич Заместитель директора ООО "Стройкомплект" (Вольск) 76
5 Матвеев Виталий Геннадьевич ОАО "Вольсктеплоэнерго", Генеральный директор (Вольск) 58
6 Зенкин Александр Петрович Директор ДШИ №2 ЗАТО Шиханы (Шиханы) 26
10 Петровский одномандатный избирательный округ №10   Одномандатный округ
1 Глозман Семен Моисеевич ООО "Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт", генеральный директор 132
2 Венедиктов Юрий Петрович МОУ СОШ №3 г. Петровска, учитель истории 17
3 Чиханова Елена Игоревна МУЗ "Петровская ЦРБ", старшая медицинская сестра 14
  Региональная часть
1 Максимов Василий Юрьевич Депутат ГД ФС РФ 136
2 Писарюк Владимир Александрович Проректор СГЮА 74
3 Веденеев Александр Владимирович СХА "Нееловская", Руководитель (Базарный Карабулак) 69
4 Батраев Искандер Юсупович ООО ФХ "Деметра Батраева Ю.И.", коммерческий директор (Новые Бурасы) 36
5 Гусев Валерий Валерьевич Филиал СГТУ им. Гагарина в г. Петровске, директор (Петровск) 35
6 Колесова Лариса Николаевна Заместитель директора ГБУ ЦСЗН Воскресенского района (Воскресенск) 17
7 Лифанова Надежда Константиновна ГУ КЦСОН Балтайского района, специалист отдела кадров (Балтай) 4
11 Ртищевский одномандатный избирательный округ №11   Одномандатный округ
1 Заигралов Юрий Александрович Депутат Саратовской областной Думы 133
2 Моргунова Светлана Валерьевна МДОУ детский сад №12 19
3 Беляков Алексей Юрьевич МУК Дом кино, директор 13
4 Моргунова Светлана Валерьевна МДОУ детский сад №12 19
  Региональная часть
1 Бокова Людмила Николаевна Член СФ ФС РФ 136
2 Лосина Алевтина Вальтеровна Депутат Саратовской областной Думы 87
3 Семенов Вадим Анатольевич Центральный научно – исследовательский институт связи, инженер (Ртищево) 81
4 Барабуля Лидия Николаевна Генеральный директор ОАО "Прудовое" (Екатериновка) 47
5 Комиссаров Юрий Алексеевич Начальник отдела по спорту и туризму администрации Ртищевского муниципального района (Ртищево) 15
6 Белозерский Николай Петрович Учитель физики МБОУ СОШ №2 г. Аркадака (Аркадак) 10
12 Балашовский одномандатный избирательный округ №12   Одномандатный округ
1 Суровов Сергей Борисович Ректор Саратовской государственной юридической академии 110
2 Несмеянов Николай Николаевич Администрация МО "Город Балашов", главный специалист 16
3 Шехматов Сергей Андреевич гимназия им. Ю.А. Гагарина, директор 15
  Региональная часть
1 Исаев Михаил Александрович Депутат ГД ФС РФ 105
2 Гнусарев Сергей Викторович Глава администрации Балашовского МР (Балашов) 99
3 Пынзарь Николай Николаевич Глава ИП КФХ Пынзарь Н. Н. (Романовка) 75
4 Пешков Максим Сергеевич Благотворительный фонд поддержки социально незащищенных слоев населения "Рассвет", президент 4
5 Тихомирова Римма Магадановна Преподаватель в Государственном образовательном учреждении начального профессионального образования "Профессиональный лицей № 47" в г. Балашове 3
13 Калининский одномандатный избирательный округ №13   Одномандатный округ
1 Володин Виктор Владимирович Глава Калининского МР 144
2 Хаценко Всеволод Васильевич Руководитель Саратовского регионального отделения ВОО "Молодая Гвардия ЕДИНОЙ РОССИИ" 35
3 Софронов Александр Сергеевич МУЗ Калининская ЦРБ, Главный врач 33
  Региональная часть
1 Комкова Галина Николаевна Декан юридического факультета Саратовского государственного университета им. Н.Г. Чернышевского 143
2 Колотилина Наталья Владимировна Лысогорский филиал ГБУ РЦ "Молодежь +", директор (Лысые Горы) 35
3 Сальников Иван Анатольевич ООО "Стандарт" - директор (Калининск) 29
4 Власов Артем Сергеевич Консультант отдела организационного обеспечения деятельности Районного Собрания и делопроизводства аппарата Районного Собрания, г. Калининск (Калининск) 4
14 Татищевский одномандатный избирательный округ №14   Одномандатный округ
1 Щербаков Виктор Владимирович Первый заместитель генерального директора ОАО "Птицефабрика "Михайловская" 140
2 Колесникова Людмила Александровна Заведующая МДОУ детский сад комбинированного вида  № 1 "Ласточка" (Аткарск) 28
3 Митин Павел Николаевич ГБОУСОСПО Сельскохозяйственный техникум им.К.А. Тимирязева, директор 20
  Региональная часть
1 Колязина Лариса Викторовна Министр социального развития Саратовской области 141
2 Ципящук Анатолий Федорович Главный врач клиники глазных болезней СГМУ 115
3 Желудков Василий Геннадьевич Глава администрации Вольновского МО Саратовского МР Саратовской области 85
4 Ермолаев Лев Иванович ОГУ Центр специальных работ особого риска, директор 35
5 Шевченко Владислав Валентинович Исполнительный директор ИП Макеев В.Н. (Татищево) 29
6 Кожевников Алексей Олегович Заместитель главного врача по лечебной части МУЗ "Татищевская Центральная районная больница" (Татищево) 21
7 Спицын Егор Евгеньевич Индивидуальный предприниматель 4
15 Марксовский одномандатный избирательный округ №15   Одномандатный округ
1 Сергеев Алексей Николаевич Депутат Саратовской областной Думы 108
2 Карябкина Елена Геннадьевна Администрация Марксовского МО, инспектор комитета образования 38
3 Катин Иван Петрович Депутат Липовского МО 8
   
1 Музыченко Николай Иванович Генеральные директор ОО "Товарное хозяйство" 89
2 Гайдук Александр Александрович ФГБУ НИИ гидротехники и мелиорации, заместитель директора 86
3 Клемина Елена Николаевна МОУ СОШ № 3 им. Л.Г. Венедиктовой, учитель иностранных языков 65
4 Деревянко Игорь Юрьевич Директор ООО "Рынок плюс" 50
5 Годзюмаха Дмитрий Александрович КФХ, Глава 25
6 Гришин Александр Михайлович Временно неработающий 24
7 Коряков Виктор Николаевич Индивидуальный предприниматель 23
16 Энгельсский одномандатный избирательный округ №16   Одномандатный округ
1 Шлычков Евгений Иванович Председатель Совета директоров ОАО "Трансмаш-ГРУПП" 108
2 Боженко Ольга Анатольевна ЗАО Стройматериалы Энгельсский кирпичный завод, заместитель генерального директора 52
3 Машанова Галина Николаевна Руководитель общественной приемной Энгельсского местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" 43
4 Третьяков Александр Борисович Энгельсская городская общественная организация "Защиты прав потребителей", заместитель председателя правления 37
  Региональная часть
1 Михайлов Сергей Анатольевич Председатель правления группыкомпаний "Белая Долина" 99
2 Лепехин Василий Иванович Директор ГОУ Саратовской области среднего профессионального образования "Энгельсский политехникум" 62
3 Лонин Алексей Александрович Директор ООО "Союз Медиа" 55
4 Бурмистров Александр Васильевич Директор ООО "Контакт", Главный редактор газеты "Новая газета" 40
5 Третьяков Александр Борисович Энгельсская городская общественная организация "Защиты прав потребителей", заместитель председателя правления 32
6 Переверзева Елена Валериевна ИП сеть детских центров "Кораблик", руководитель 22
17 Энгельсский одномандатный избирательный округ №17   Одномандатный округ
1 Подборонов Олег Олегович Энгельсское потребительское общество "Покровское", председатель Совета потребительского общества "Покровское" 124
2 Пшеничный Дмитрий Олегович ООО Наша версия поволжье, технический директор 10
3 Чеботарев Кирилл Игоревич ИП Ладога 5
  Региональная часть
1 Архипов Владимир Григорьевич Генеральный директор ЭОКБ "Сигнал" им. А.И. Глухарева 133
2 Касатов Владимир Вячеславович Директор ООО "ВИТ" 69
3 Шевченко Павел анатольевич Герой РФ, пенсионер МВД 60
4 Засоркин Михаил Викторович Главный редактор информационного агентства "ИНФО-Покровск" 7
18 Краснокутский одномандатный избирательный округ №18   Одномандатный округ
1 Чернощеков Леонид Николаевич Генеральный директор ООО "Газпром трансгаз Саратов" 121
2 Евтеев Юрий Павлович Председатель общественной организации ветеранов "Боевое братство" Советского муниципального района 32
3 Цапов Олег Владимирович МБОУ СОШ с. Новоалександровка учитель 12
  Региональная часть
1 Алексеев Олег Александрович ООО"Куриловские Калачи плюс", директор 85
2 Склярова Елена Юрьевна Саратовская областная дума, депутат 72
3 Любовенков Анатолий Юрьевич глава КФХ 67
4 Чупахина Таисия Владимировна Глава МО г. Красный Кут (Красный Кут) 52
5 Харьков Сергей Петрович Директор Камышковской средней школы Александрово - Гайского района (Алгай) 51
6 Назимов Виталий Анатольевич ЧОУ ПП РОСТО (ДОСААФ) Советского района, директор 33
7 Филатова Ирина Александровна Учитель русского языка и литературы МОУ "Средняя общеобразовательная школа с.Питерка Саратовской области (Питерка) 3
19 Ершовский одномандатный избирательный округ №19   Одномандатный округ
1 Кузнецов Николай Иванович Ректор Саратовского государственного аграрного унивеситета 146
2 Романов Юрий Юрьевич ООО "Стройпластсервис", директор 27
3 Прокофьев Андрей Сергеевич Индивидуальный предприниматель 21
4 Белов Виктор Владимирович Индивидуальный предприниматель 6
  Региональная часть
1 Ткаченко Михаил Викторович Председатель федерации Саратовского объединения профсоюзов 109
2 Волков Андрей Владимирович Глава КФХ Волков А.В. (Ершов) 96
3 Соколова Надежда Ивановна Учитель биологии МКОУ "СОШ №1" р.п. Дергачи 41
4 Гадяцкий Андрей Юрьевич МУЗ "Мокроусская ЦРБ Федоровского района", заместитель главного врача (Федоровка) 33
20 Пугачевский одномандатный избирательный округ №20   Одномандатный округ
1 Артемов Павел Александрович Генеральный директор ООО Агрофирма "Рубеж" 120
2 Цуприков Александр Анатольевич МУП "ДСХ г. Пугачева", директор 26
3 Решетова Лариса Александровна МОУ СОШ с Яблоновый Гай, директор 13
4 Дуненков Владимир Геннадьевич ФГОУ СПО Пугачевский гидромелиоративный техникум им. В.И. Чапаева, юрисконсульт 5
  Региональная часть
1 Семенец Николай Яковлевич Председатель комитета по бюджету и налогам Саратовской областной Думы 111
2 Павлов Сергей Александрович НПП Пионер, директор 37
3 Гумеров Никита Георгиевич Начальник юридического отдела ООО "Гусиха" (Ивантеевка)           23
4 Дудоров Александр Александрович Филиал-Трест "Пугачевмежрайгаз" ОАО Саратовоблагаз,       
начальник  аварийной службы (Пугачев)
1
5 Тумасов Александр Иванович Пугачевская ДЮСШ, старший тренер (Пугачев) не явился
21 Балаковский одномандатный избирательный округ №21   Одномандатный округ
1 Стрелюхин Александр Михайлович ЗАО "Балаково-центролит", Генеральный директор 107
2 Польских Сергей Павлович ГОУ СПО "Поволжский колледж технологии и менеджмента" г. Балаково, директор 11
3 Ермолаев Игорь Вячеславович ФГУП "Почта России" ОСП Балаковский почтампт, зам. начальника 9
  Региональная часть
1 Шокуров Олег Павлович ООО Торговая сеть "Милена" г.Балаково, директор 92
2 Ирисов Роман Сергеевич ООО "Венеция", Заместитель директора 45
3 Солдаткин Андрей Александрович Балаковсий филиал  ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", директор 39
4 Деянков Алексей Анатольевич Индивидуальный предприниматель 21
5 Родионов Леонид Викторович ОАО "Россельхозбанк" - управляющий дополнительного офиса 16
22 Балаковский одномандатный избирательный округ №22   Одномандатный округ
1 Соловьёв Владимир Александрович ЗАО Торговый дом Эластик г. Балаково, Генеральный директор 69
2 Николаев Владимир Константинович Балаковсий филиал  ФГБОУ ВПО Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации", доцент 45
3 Кочеганов Игорь Павлович Депутат Собрания Балаковского муниципального района 7
  Региональная часть
1 Болякина Ольга Владимировна Совет депутатов МО город Балаково, председатель комитета, Руководитель ОП 85
2 Бесшапошникова Любовь Васильевна Гимназия № 2 г. Балаково, директор 65
3 Овсянников Александр Юрьевич МУЗ Центральная Районная поликлиника №6, г.Балаково, главный врач 49
4 Моргунов Павел Александрович ООО "Фрактал", директор 27

Подпишитесь на наш Telegram-канал: в нем публикуем только самые интересные новости с редакционными комментариями

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.2 1 2 3 4 5