В Саратове "единоросс" вызвал оппозиционеров на диспут о выборах

2269

11 сентября 2012, 12:35

В предстоящий четверг, 13 сентября, в 12.00 в областной научной библиотеке (ул. М. Горького, 40) пройдет заседание круглого стола на тему: "Саратов за порядок и законность!". Об этом нашему агентству сообщил организатор мероприятия - депутат Саратовской городской думы Александр Ванцов.

Напомним, гордеп решил собрать представителей оппозиционных политических сил за круглым столом перед выборами в Саратовскую областную думу, о чем в конце августа сообщил в своем блоге на сайте ИА "Взгляд-инфо". Парламентарий намерен убедить партийцев, участвующих в выборах, в необходимости "объединиться под лозунгом: "Саратов за порядок и законность!".

"Я напоминаю, что на круглом столе речь пойдет о выборах 14 октября: чтобы жители Саратова приняли непосредственное участие в предстоящих выборах в качестве наблюдателей, но самое главное – чтобы они пришли на избирательные участки и исполнили свой гражданский долг. Это и есть главный смысл моих действий.

Поэтому я еще раз обращаюсь к представителям оппозиции с просьбой принять участие в готовящемся мероприятии. Хочу подчеркнуть, что я не разделяю кандидатов от различных политических партий, я ко всем обращаюсь – давайте соблюдать закон. Все – от начала до конца", - сказал Ванцов.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости