Депутат возмущен подменой ценников в сетевых магазинах

3246

20 сентября 2012, 15:47

Депутат Саратовской городской думы Денис Шумихин считает мошенничеством подмену ценников в магазинах. С просьбой прокомментировать эту тенденцию он обратился к начальнику управления развития потребительского рынка и защиты прав потребителей Николаю Годунову на проходящем в эти минуты заседании комиссии по промышленности.

"В Саратове такая тенденция пошла – заходишь в магазин, у товаров другие ценники стоят", - рассказал парламентарий и в качестве примера привел случай из своей жизни.

"Салон "Связной" на пересечении Дзержинского/Чапаева. Я захожу купить аккумулятор для своего телефона. Беру, пробивают – на 300 рублей дороже. Я спрашиваю: "Уважаемый, как вы объясните это?". Мне отвечают: "Я стажер", - рассказал гордеп. Аналогичные случаи, по словам Шумихина, происходят в сетевых магазинах.

"Моя супруга в магазин "Магнит" на Жуковского ходит. Три раза заходила и замечала, что ценники другие возле товаров стоят. Считаю это мошенничеством", - возмутился парламентарий. Он призвал горожан быть бдительнее и обращать внимание на ценники.  

Господин Годунов поддержал депутата и пообещал разобраться в ситуации.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости