Назван предварительный список членов фракции "ЕР" думы нового созыва

6011

19 октября 2012, 16:00

Только что в Саратове в корпусе СГАУ (Театральная, 1) начался очередной этап конференции саратовского регионального отделения "ЕР".

На мероприятии предполагается одобрить партийный список по результатам выборов в Саратовскую областную думу.

Предлагаем вашему вниманию возможный вариант распределения мандантов:

1.      Владимир Капкаев (бывший управляющий отделением Пенсионного фонда РФ по Саратовской области, экс-председатель облдумы четвертого созыва);

2.      Анатолий Ципящук (главный врач клиники глазных болезней СГМУ им. Разумовского);

3.      Александр Гайдук (заместитель директора ФГБУ "НИИ гидротехники и мелиорации");

4.      Владимир Архипов (генеральный директор ОАО ЭОКБ "Сигнал" им. А.И.Глухарева);

5.      Наталья Линдигрин (экс-депутат Саратовской областной думы четвертого созыва);

6.      Сергей Михайлов (председатель совета директоров ОАО "Молочный комбинат Энгельсский");

7.      Алла Лосина (экс-депутат Саратовской областной думы четвертого созыва);

8.      Александр Сундеев (советник ОАО "Росгосстрах");

9.      Михаил Ткаченко (председатель саратовского регионального отделения Федерации независимых профсоюзов России);

10. Галина Комкова (декан юридического факультета СГУ им. Чернышевского, бывший депутат облдумы четвертого созыва);

11. Юрий Кондратьев (генеральный директор ООО Российский концерн "Дубки");

12. Олег Алексеев (руководитель ОАО "Куриловские калачи плюс");

13. Владимир Писарюк (проректор по организационной работе и связям с общественностью СГЮА);

14. Мария Липчанская (заместитель директора Института законотворчества СГЮА);

15. Николай Бушуев (генеральный директор ОАО НПП "Алмаз");

16. Елена Меринова (заместитель главного врача по поликлинике МУЗ "Городская клиническая №10");

17. Игорь Кононенко (главный инженер ООО "Завод ЖБК №2");

18. Ирина Титаренко (учитель начальных классов МОУ "СОШ №6" Саратова);

19. Татьяна Ерохина (директор филиала по Волжскому району ГАУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения Саратова");

20. Николай Семенец (депутат Саратовской областной думы четвертого созыва);

21. Сергей Гнусарев (глава администрации Балашовского района).

Предлагаем Вашему вниманию список одномандатников, избранных от "ЕР":

1. Алексей Мазепов;

2. Сергей Кузнецов;

3. Алексей Прокопенко (отказался от мандата);

4. Альберт Старенко;

5. Сергей Курихин;

6. Василий Синичкин;

7. Андрей Беликов;

8. Леонид Писной;

9. Владимир Дерябин;

10. Семен Глозман;

11. Юрий Заигралов;

12. Сергей Суровов;

13. Виктор Володин;

14. Виктор Щербаков;

15. Алексей Сергеев;

16. Евгений Шлычков;

17. Олег Подборонов;

18. Леонид Чернощеков;

19. Николай Кузнецов;

20. Павел Артемов;

21. Александр Стрелюхин;

22. Владимир Соловьев.

Подпишитесь на наши каналы в Telegram и Яндекс.Дзен: заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости