Мужчину обвинили в двойном изнасиловании

3755

11 января 2013, 11:46

Вчера в р.п. Самойловка Саратовской области в полицию с заявлениями об изнасиловании обратились две женщины 23 и 26 лет. Обе гражданки в качестве субъекта сексуальных посягательств указали одного и того же мужчину – 24-летнего местного жителя.

В настоящее время по данному факту СО по Балашову СУ СКР области проводит доследственную проверку. Как рассказал нашему агентству следователь-криминалист Максим Лебедев, подозреваемый от дачи показаний отказывается.

В свою очередь, потерпевшие рассказывают, что преступления были совершены 8 и 10 января. Первой жертвой "насильника" стала 23-летняя жительница Самойловки. По ее словам, парень избил и изнасиловал ее после совместного распития спиртного. Аналогичную историю рассказала и вторая потерпевшая – 26-летняя жительница Саратова, которая приехала в Самойловку к родственникам.

Говоря о личности подозреваемого, Лебедев отметил, что ранее он не был судим, однако неоднократно привлекался к административной ответственности (в т. ч. за появление в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения и мелкое хулиганство).

В ближайшее время следователи намерены провести медицинское освидетельствование потерпевших, а также ряд экспертиз. Предполагаемый "насильник" пока не задержан.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости