Депутат ГД призвал Василия Синичкина уйти в отставку

6310

4 марта 2013, 15:46

Сегодня депутат ГД от Саратовской области Антон Ищенко прокомментировал обращение глав муниципальных образований Саратовского района в адрес губернатора Валерия Радаева.

Авторы письма просят лидера региона отстранить Василия Синичкина от должности и.о. главы администрации МР.

Парламентарий заявил следующее:

"Раз просят, наверное, есть основания так считать. Я выражаю соболезнование Василию Синичкину. Думаю, он должен, как минимум, расстроиться, расплакаться и уйти в отставку.

Думаю, что их точку зрения просто невозможно будет не учитывать при прохождении конкурсного отбора на должность главы администрации. Мы получаем еще один очаг волнений в дополнение к Петровскому району и Балашову…

Я бы поддержал здесь позицию глав поселковых администраций. Необходима максимальная прозрачность, необходимо понимать, что районом руководит управленец с современными подходами, тот, который сможет привлечь в район и регион инвесторов, обеспечить максимальную лояльность. Создать максимальные условия для того, чтобы бизнес приходил, создавались предприятия, рабочие места, чтобы регион и район получали дополнительные источники финансирования.

Если то, что описывают главы администраций, имело место быть, - это говорит о том, что новый руководитель не настроен на открытое общение ни с подчиненными, ни с инвесторами, ни с общественностью".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости