В Саратове выбрали "Маленькую красавицу"

4926

4 марта 2013, 13:04

В минувшую субботу, 2 марта, во Дворце творчества детей и молодежи Саратова (ул. Театральная,13) состоялся детский конкурс красоты.

За титул "Маленькая красавица Саратова" боролись 27 участниц в возрасте от 4 до 14 лет.

Конкурс состоял из четырех этапов, в каждом из которых юные прелестницы могли продемонстрировать не только внешние данные, но и свои таланты, которых, как оказалось, у них великое множество. Маленькие красавицы удивляли жюри танцами, вокалом, игрой на музыкальных инструментах, гимнастическими трюками и др. Финальным испытанием стало дефиле – модели грациозно прошлись по подиуму в вечерних платьях.

По итогам конкурса жюри выбрало трех победительниц. В младшей возрастной группе от 3 до 7 лет самой красивой признана Алина Синянская (6 лет), в средней от 7 до 10 лет – Маргарита Исимбекова (10 лет), в старшей от 10 до 14 лет – Юлия Якунина (13 лет).

Абсолютной победительницей конкурса стала Маргарита Исимбекова. Она получила путевку на море, а также право представлять Саратов на всероссийском конкурсе "Маленькая Красавица России 2013", который пройдет в Москве в ближайшие месяцы. Остальные участницы получили поощрительные призы от спонсоров конкурса.

В беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" Маргарита призналась, что не ожидала такой высокой оценки жюри. "Я, конечно, очень этого хотела, но не верила до конца, что смогу победить. Все девочки были очень красивые. Для меня большая честь представлять Саратов на всероссийском конкурсе, обещаю, что буду стараться и там выиграть", – сказала Маргарита.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5

Главные новости