"Взгляд-онлайн". Саратовец выиграл Гран-При Кубка мира по бодибилдингу

4022

14 мая 2013, 09:32

В рамках проекта "Взгляд-онлайн" вышла публикация о Гран-при Кубка мира "Мускул-2013", проходившем с 10 по 12 мая в Саратове.

"В нашем городе не так часто проходят мероприятия мирового масштаба, но когда они все-таки случаются, то отличаются хорошим уровнем подготовки и организации. В минувшую субботу на сцене Театра оперы и балета состоялось грандиозное событие в мире мирового фитнеса и бодибилдинга – Гран-при Кубка мира "Мускул-2013". Ради этих соревнований к нам съехались спортсмены из Украины, Белоруссии, Литвы, Эстонии, Индии, Бельгии, Ирана. В финал вышли 17 участников.

Еще задолго до начала последнего этапа турнира желающие посмотреть на звезд бодибилдинга буквально оккупировали здание театра в нетерпении поболеть за наших земляков, которые заметно выделялись среди остальных спортсменов и имели все шансы на успех. Ожидания болельщиков полностью оправдались, и "золото" турнира завоевал спортсмен из Энгельса Николай Воробьев", - говорится в публикации.

Воробьев стал не единственным саратовцем, чье имя вошло в список победителей – в категории "Атлетик" лучшим был признан наш земляк - бодибилдер Валерий Ермаков.

Читайте материал "ЖЕЛЕЗНЫЙ НИКОЛАЙ"

К тексту прилагаются фоторепортаж Юрия Набатова и видеосюжет, посвященные соревнованиям.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.86 1 2 3 4 5

Главные новости