Депутаты и прокурор области награждены медалями Росстата

1753

24 мая 2013, 10:52

Депутату Саратовской областной думы Леониду Писному вручена ведомственная медаль Росстата. Об этом сегодня сообщает пресс-служба территориально органа, возглавляемого Сергеем Наумовым.

В соответствии с поручением аппарата правительства РФ медали "За заслуги в проведении Всероссийской переписи населения 2010 года" также вручены облдепам Леониду Чернощекову и Михаилу Ткаченко, начальнику регионального ГУ ЦБ РФ Юрию Зеленскому и областному прокурору Владимиру Степанову.

"Перепись населения, как я уже неоднократно говорил, дело государственной важности. Она является источником формирования важнейших информационных ресурсов. Помогали Саратовстату в проведении этого ответственного мероприятия представители федеральной, региональной, муниципальной властей, руководители крупных предприятий и организаций областного центра и региона в целом. Перепись – важнейшая государственная забота и в этом деле не может быть равнодушных", - заявил по итогам церемонии награждения Сергей Наумов. Он также напомнил, что в этом году планируется законодательно закрепить принцип обязательного участия граждан в этой процедуре.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости