В драке на городской площади убит молодой мужчина

11171

27 мая 2013, 14:00

В минувшие выходные в Красноармейске Саратовской области в ходе массовой драки ударом ножа в сердце был убит 23-летний местный житель.

Трагедия произошла в ночь с пятницы на субботу на центральной городской площади. Об этом "Взгляду-инфо" сообщила следователь по особо важным делам СО по Заводскому району СУ СКР Ольга Петрова.

"В два часа ночи участники драки - с одной стороны было человек 8, с другой – 15, в возрасте от 20 до 23 лет, съехались на городскую площадь для выяснения конфликта, возникшего между ними 5 мая. В тот день молодые люди отдыхали в кафе "У Машеньки", расположенном на 381-м километре.

В ходе застолья одна из компаний устроила пьяный дебош. Другие, сделав им замечание, вывели их из кафе, объяснив при этом, что так себя вести нельзя. На этой почве 25 мая дебоширы решили вызвать своих "обидчиков", чтобы разобраться.

В завязавшейся драке  23-летний парень при попытке разнять дерущихся получил удар ножом в сердце. Друзья положили его в машину, но до больницы довезти не успели. От полученных ран он скончался", - рассказала г-жа Петрова.

В настоящее время личности участников конфликта установлены, ведется розыск подозреваемых. Уголовное дело возбуждено по статье 105 ч. 1 УК РФ " Убийство".

Как стало известно нашему агентству, погибшего звали Вадим Никонов, он проживал в с. Топовка Красноармейского района.

Ссылка по теме:

Убийство в Красноармейске. Названо имя подозреваемого

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости