Запланирована реорганизация правительства Саратовской области

2805

10 июня 2013, 10:59

Общественная палата Саратовской области занимает третье место среди институтов, которым доверяют жители региона. Об этом на проходящем в эти минуты пленарном заседании ОП заявил председатель ОП Александр Ландо. Он выступал с докладом, посвященным состоянию гражданского общества.

По его словам, "согласно последним опросам, первое место среди институтов, которым доверяют жители области, занимает армия".

"Далее идет Церковь, потом общественная палата... Мы есть, мы нужны, и о нас знают", - уверен Ландо. Он также пояснил, что "последнюю строчку занимают политические партии".

Говоря о важности института, Александр Ландо напомнил, что "мэр Москвы Сергей Собянин объявил о своей отставке именно на заседании Общественной палаты". "Вот сегодня вице-губернатор Денис Фадеев докладывал о новой структуре правительства. Было бы неплохо, чтобы ее презентовали на одном из заседаний региональной ОП", - предложил общественник.

В целом, он отметил, что "сейчас постоянный диалог с властью имеет место быть".

"Постоянный диалог налажен с губернатором Саратовской области. Можно прийти на прием и обозначить любую проблему. Мы там не чаи пьем, а обсуждаем вопросы, беспокоящие каждого гражданина", - рассказал Александр Ландо.

Фото Рамиля Бахтеева

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости