Лариса Абрамова: "Я была сволочью с большой буквы"

4763

21 июня 2013, 15:56

В суде по делу Ларисы Абрамовой продолжается изучение диктофонной записи, сделанной бывшим сотрудником ЗАО "Астория" Саратова Алексеем Кондратьевым (занимал руководящую должность).

В частности, из записи следует, что Абрамова, Кондратьев и Светлана Артамонова обсуждали проблему отсутствия прихода товаров. Кроме того, г-жа Абрамова интересовалась судьбой вещей г-на Бурдавицына.

"Мы оприходовали бурдавицынские шмотки? Все у нас прошло?", - прозвучал голос Абрамовой в записи. Получив отрицательный ответ, экс-директор продолжила на повышенных тонах:

"Леш, я же тебя просила – займись вопросом. Что ж ты, я не знаю. Съезди, пожалуйста, сейчас. Чтоб они прошли также. Ты меня пойми – ко мне придет ревизия перед общим собранием. С меня башку снимут! Вы совесть передо мной имейте. Я тебя хоть раз подвела? Что ж вы меня подставляете? До х..ра проколов! Получили – оплатили. Все!".

"Я тебе сказала: напиши какие вопросы", - обратилась Абрамова к Артамоновой, и продолжила повышенным тоном: "Мы оплатили – у нас поставки нет. Я залезла в глаза учредителям по этому б...ть кредиту. Ничего не оплачивается. Ничего не делается ни х...ра!".

После молчаливой паузы диалог Абрамовой и Кондратьева продолжился. Экс-директор ЗАО "Астория" пустилась в рассуждения о жизни и морально-нравственных ценностях. В ходе своей эмоциональной речи она, в частности, посетовала, что "люди стали, как скоты".

каждого человека есть плюсы, минусы, нюансы какие-то. Жизнь всегда выкруживает. Мне по х.., любят меня подчиненные или не любят, уважают или нет. Я для себя ничего не прошу. Ни перед одним человеком, кроме родителей, я не в долгу.

Я жила 25 лет с человеком и была сволочью с большой буквы. Но на моем пути встретился тварь, мразь – я стала вести себя по-другому. Говорят люди одинаковые – ни х…ра. Я теперь это точно знаю: ни х…ра!".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости