"Сбербанк" проводит открытый семинар "Как сделать бизнес проще"

1424

3 июля 2013, 15:41

Пресс-служба ОАО "Сбербанк" сегодня распространила официальное сообщение следующего содержания:

"Хотите узнать, как навести порядок в продажах, как управлять коммуникациями в компании, как вести и развивать бизнес правильно? Узнайте об этом 4 июля 2013г. В 11:00 до 13:00 на открытом семинаре "Как сделать бизнес проще" для активных предпринимателей от "Деловой среды".

В ходе встречи эксперты расскажут как без затрат подружиться с государством и вести бухгалтерию правильно, объяснят как сдавать отчетность в электронном вид и научат как вести бухгалтерию без бухгалтера. Ответят на вопросы: 2013 год - сколько стоит быть предпринимателем? Как правильно выбрать себе систему налогообложения? Подробно остановятся на плюсах и минусах новых систем налогообложения. Более того, гости мероприятия смогут оценить полезные сервисы и "облачные" приложения, которые эффективно и безопасно решают бизнес-задачи и помогают экономить, а так же оценить свои предпринимательские возможности и узнать, как открыть свое дело и перенять опыт успешного ведения бизнеса.

Желающие в полном объеме смогут узнать о возможных способах привлечения средств для развития бизнеса в части выгодных условий кредитования и получить поддержку персонального менеджера.

Семинар пройдет в Центре Развития Бизнеса Заводской ОАО "Сбербанк России" по адресу  г. Саратов, ул. Орджоникидзе, дом 11.

Участие в мероприятии – бесплатное, регистрация обязательна по адресу Dasreda.ru

По всем возникающим вопросам обращайтесь к эксперту проекта "Деловая среда" Андрею Юрину по телефону: 9873831476".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости