Назначена дата похорон Ирины Бышовой

4717

8 июля 2013, 08:28

Тело женщины, найденное 4 июля в Волге на территории Заводского района Саратова, действительно принадлежит пропавшей без вести Ирине Бышовой. Об этом на своей странице в социальной сети "ВКонтакте" написала мать Ирины Светлана Жукова.

"Нет больше со мной моей девочки. Не доглядела!!! Мамочки, берегите своих детей, пусть лучше они вас хоронят, чем наоборот!!!", - написала Светлана.

По ее словам, похороны состоятся в среду, 10 июля, в г. Тольятти. Гражданская панихида пройдет в 10.00 по адресу: ул. Свердлова, 68, подъезд 8.

Между тем, друзья Ирины объявили сбор средств для помощи в организации похорон. Денежные средства можно перевести на счет матери убитой девушки: 676196000208238866 (Сбербанк, получатель - Жукова Светлана).

Напомним, Ирина Бышова пропала в Саратове в марте текущего года. Через несколько дней после ее исчезновения следственный отдел по Волжскому району возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

В ходе проверки установлено, что 7 марта примерно в 19.20 Бышова вышла из дома по ул. Радищева и, дойдя до пересечения с ул. Мичурина, безвестно исчезла. Органы следствия рассматривали несколько версий, в том числе, что женщину могли убить знакомые ее брата или мужа, которые признаны членами организованной преступной группы в Самарской области.

Известно, что Бышова родилась в городе Тольятти Самарской области. В Саратове она работала помощником директора ночного клуба "Gаgarin".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости