Министра по делам территориальных образований беспокоит судьба Саратовского района

5568

23 июля 2013, 16:06

Министр по делам территориальных образований области Людмила Жуковская прокомментировала информацию о задержании и.о. главы администрации Саратовского района Василия Синичкина и его заместителя Натальи Федосовой.

В беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" министр выразила обеспокоенность за судьбу района.

"Комментировать эти процессы не имеет смысла: ведутся компетентными органами все необходимые работы. Будут определенные доказательства той или иной стороны вопроса. Это все будет идти в законном порядке. Что касается Саратовского района – ваше беспокойство я разделяю.

На сегодняшний день, согласно распорядительным документам, которые приняты в Саратовском районе, в отсутствии и.о. главы администрации и первого заместителя их обязанности исполняет заместитель главы администрации района по социальной политике Назарова Елена Евгеньевна. Мы с ней проговорили этот вопрос. Главная задача, поставленная перед ней, - обеспечить всю работу администрации таким образом, чтобы население не пострадало от событий, которые произошли. Они должны вовремя реагировать на все вопросы, которые есть. Такой же разговор состоялся с главой района: чтобы депутаты и работники администрации района и сельских поселений обеспечили жизнедеятельность всех служб, чтобы полностью исполнялись обязательства перед населением", – сказала г-жа Жуковская.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости