Пермский политик выступил в защиту автора "Истерии по-пугачевски"

3208

31 июля 2013, 17:44

Известный пермский политик-оппозиционер Константин Окунев выступил в защиту автора публикации "Истерия по-пугачевски" Романа Юшкова.

"Подписываюсь под каждым словом Ромы!", - пишет он в своем блоге, сообщает местный портал "НеСекретно".

Проходивший срочную службу в Саратовской области политик заявляет, что представители некоторых "северокавказских гордых республик понимают только язык силы, такие у них традиции".

"Что неправильного сказал Роман Юшков в своей публикации в газете "Звезда"?! Где неправда в его словах?! То, что чиновники всех мастей продажные и коррумпированные? Так об этом говорит даже президент Владимир Путин! То, что они трусливы и боятся первобытной реакции заезжих кавказцев? Так это известно сегодня подавляющей части населения России! То, что правоохранительные органы и власть возбуждаются только тогда, когда их начинают бить и унижать? Правдивость этого утверждения показала история московского "Матвеевского" рынка! Возбуждая уголовное дело против моего товарища, соучредителя просветительского проекта "Русские встречи", в рамках которого Пермский край посетили уже более 30 видных национал-патриотов России, таких как Проханов, Дугин, Миронов, Делягин, Медведева, пермские начальники правоохранительной системы допускают серьезнейшую ошибку. Этими неумелыми действиями они лишь только разжигают национальную рознь в Прикамье. Они просто неправильно понимают, что такое "профилактика межэтнических конфликтов", и продолжают сеять вражду и ненависть уже не только к некоторым выходцам с Северного Кавказа, живущим по своим феодальным законам, но и к себе самим и к власть предержащим, которые позволяют этим выходцам издеваться над своим же народом", - полагает Окунев.

Блоггер советует силовикам заняться расследованием реальных дел "продажных властителей, которые взращивают под собой реальный кавказский криминал".

"С нетерпением жду варианты от единомышленников, каким образом мы можем повлиять на эту ситуацию", - обращается к общественности Окунев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости