"Восставший Пугачев" включили в программу Гражданского форума

2544

19 августа 2013, 17:02

Сегодня в Общественной палате Саратовской области состоялось расширенное заседание комиссии по развитию гражданского общества и связям с общественными советами МО. Мероприятие было посвящено вопросу подготовки встречи с председателями муниципальных ОС и проведению в регионе "Гражданского форума-2013".

В начале встречи председатель комиссии Елена Резепова сообщила, что в программу форума в связи с последними событиями был включен город Пугачев.

"В преддверии мероприятий хотим собрать руководителей общественных советов и провести семинары, круглые столы. Мы встречались с главами администраций, и они выразили готовность и согласие. Но до сих пор не все районы передали нам список структур, не все перестраиваются... Борис Леонидович Шинчук (министр-председатель комитета общественных связей и национальной политики - авт.) по этому поводу проводит большую разъяснительную работу. Мы собираем данные: какие организации есть в районах, их численность, структуру. Мы также соберем полную статистику о том, какое гражданское общество у нас имеется", - подчеркнула Резепова.

Фото Алексея Овчинникова

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости