"МегаФон" стал партнером 5-го этапа кубка по маунтинбайку в Саратове

1458

22 августа 2013, 11:29

На улицах города, в парках, на площадях и на набережной становится все больше велосипедистов – хороший признак активного образа жизни саратовцев. Данный факт констатирует пресс-служба компании "МегаФон".

"Тема популяризации здорового образа жизни и велосипедного спорта за последние полгода стала в Саратове очень актуальна. Она обсуждается и в администрации города, и в спортивных федерациях, и велосообществом. Но от слов всегда переходят к делу.

В этом году стали регулярно проводится соревнования по маунтинбайку. Организатором мероприятий стала Местная спортивная Федерация велосипедного спорта г. Саратова. С начала года прошло уже 4 этапа. На подходе – пятый, своего рода юбилейный, этап кубка по маунтинбайку.

Павел Челмадеев, председатель Федерации велосипедного спорта г. Саратова

- Официальным партнером и связью соревнований, которые пройдут 25 августа, стала компания "МегаФон", предоставив для победителей отличные призы и подарки. Радует, что передовые компании готовы вкладывать свои ресурсы в социально-значимые проекты.

Велосипедное движение набирает обороты и становится все популярнее. На соревнованиях каждый участник может проверить себя на стойкость и выносливость, побороться за первенство и получить яркие неповторимые эмоции. Мероприятие будет поистине захватывающим – специально подготовленная трасса изобилует различными препятствиями. Будут и корневые секции, и трамплины, и крутые подъемы, и сыпучие спуски. Приглашаю принять участие в соревнованиях – и в качестве участников, и в качестве зрителей!

СРОКИ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования проводятся 25 августа 2013 года, в г. Саратове, лесопарк "МегаФон"Кумысная поляна"МегаФон" Малиновый Родник.

ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ:

10:00 – регистрация участников;

11:00 – старт категории "Женщины", "Начинающие";

12:00 – старт категории "Элита", "Мужчины Юниоры", "Мужчины", "Мужчины Ветераны";

15:00 – награждение.

За более подробной информацией можно обращаться к Павлу Челмадееву

по телефону: +7 927 103-52-64", - говорится в сообщении пресс-службы мобильного оператора.