Госзакупки. Саратовский чиновник нуждается в номере-люксе и психотерапевте

4926

3 сентября 2013, 11:16

Министерство социального развития Саратовской области объявило запрос котировок на оказание услуг по санаторно-курортному лечению.

Соответствующее извещение опубликовано на официальном сайте государственных закупок.

Как отмечается в документации, необходима лишь одна путевка на период не менее 21 календарного дня.

"Организация расселения в номере-люксе общей площадью не менее 32 кв. м., имеющем дизайнерскую отделку (бра, настольные лампы, картины и др.), живописный вид из окон номера и состоящем из: двух комнат, оборудованных мебелью (двуспальная кровать, прикроватные тумбочки, диван, платяной шкаф, встроенный шкаф, стол, стулья), холодильником, телевизором с пультом дистанционного управления, сплит-системой, бытовым увлажнителем воздуха, чайником, утюгом; прихожей; балконом, с установленным набором летней мебели; санузла с удобствами (ванной, раковиной с холодной и горячей водой, туалетом, биде, имеющимися средствами гигиены, двумя полотенцами, сушилкой для белья, феном)", - говорится в требованиях к торгам.

Отдыхающего будут кормить пять раз в день по индивидуальному меню. Во время пребывания на курорте обслуживать "клиента" будет целый штат медицинских работников: терапевт, кардиолог, невролог, физиотерапевт, рефлексотерапевт, врач ЛФК, врач функциональной и ультразвуковой диагностики, психотерапевт и врач восстановительной медицины.

Победитель торгов обязан предоставить услугу в течение сентября – октября 2013 года.

Запрос котировок объявлен в соответствии с пунктом 3 статьи 1 ЗСО "О социальных гарантиях".

В нормативном акте, в частности, говорится о соцгарантиях для губернатора региона, председателя областной думы, главы облизбиркома и других высокопоставленных чиновников.

Начальная (максимальная) цена контракта – 95 тысяч 550 рублей. Запрос котировок закончится 6 сентября.

Ссылка по теме:

Путевка в номер-люкс и услуги психотерапевта понадобились бывшему главе региона

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.69 1 2 3 4 5

Главные новости