Федерация бокса и спортивный комитет мэрии положительно характеризуют Козлачкова

2542

24 сентября 2013, 12:48

В Кировском районном суде завершилось очередное заседание по делу в отношении бывшего первого заместителя министра молодежной политики, спорта и туризма региона Дмитрия Козлачкова. На скамье подсудимых также находится сообщник чиновника Владислав Большаков.

После завершения допроса свидетеля Татьяны Абрамовой (экс-сотрудница минобраза –Авт.) защитник Большакова выступил с ходатайством о приглашении в суд руководителя СО по городу Балаково Романа Георгицы (на момент задержания Козлачкова работал в СО по Саратову – Авт.). Однако, председательствующая отказала в удовлетворении прошения в связи с его "нецелесообразностью".

Адвокат Тамаз Барбакадзе попросил суд приобщить к материалам дела характеристики личности Дмитрия Козлачкова. Положительные заключения об экс-чиновнике дали ряд организаций, в том числе областные федерации по триатлону, боксу, гребле на байдарках и каноэ и др., а также комитет по физкультуре и спорту мэрии.

После оглашения характеристик защитник попросил приобщить также копии благодарственных писем, в том числе от федеральных организаций. Суд удовлетворил прошение.

В процессе объявлен перерыв до 27 сентября. Слушания продолжатся прением сторон.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.67 1 2 3 4 5

Главные новости