Читатели: без тепла остаются семь детских садов и две школы

2319

3 октября 2013, 13:09

В Саратовской области без теплоснабжения остается ряд социально-значимых объектов, в том числе школы и детские сады. Об этом свидетельствуют сообщения, оставленные на форуме нашего агентства в рамках акции "Не дай себе замерзнуть!".

Корреспондент ИА "Взгляд-инфо" попытался разобраться во всех случаях отсутствия тепла в объектах соцсферы.

В частности, форумчане жаловались на низкую температуру в детских садах Саратова: №165, №168 и №193, №238. В пресс-службе администрации города пояснили, что в первом из указанных садов отопление сегодня включили, во втором – имеются сложности в работе котельной. В последних случаях причина не ясна, однако чиновники заверили, что в течение сегодняшнего дня ситуация будет исправлена по всем дошкольным учреждениям.

Читатели также сообщили, что тепло так и не дошло до детского сада "Березка" села Звонаревка Марксовского района и ДОУ №16 города Маркса. Сотрудники районной администрации комментировать ситуацию по телефону отказались, отметив, что готовы предоставить информацию только после официального запроса.

С проблемой отсутствия отопления, по сообщениям форумчан, столкнулись и воспитанники детского сада "Веснушки" поселка Дубки Саратовского района. Местные власти также отказались объяснять причины сложившейся ситуации.

По информации граждан, замерзают и учащиеся средней школы №1 в Татищево и школы №63 Саратова (ул. Уфимцева, 6).

Тем временем, ИА "Взгляд-инфо" продолжает акцию "Не дай себе замерзнуть!".

Мы обращаемся к читателям сайта с просьбой сообщать в форуме обо всех случаях отсутствия отопления в домах Саратова и области. В своих постах указывайте - район города (области), название улицы, номер дома. Пишите нам – и, возможно, процесс "потепления" ваших батарей значительно ускорится.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.8 1 2 3 4 5

Главные новости