В автокатастрофе с участием полицейского погибли три человека

20402

26 октября 2013, 11:07

Минувшей ночью, около 2.00, в Саратове у дома №93 по улице Вольская (между Московской и Киселева) произошла автокатастрофа. 

Ехавший по Вольской водитель "Лады Приора" не справился с управлением и врезался в сдававший назад "ВАЗ 21093", которым управлял 24-летний мужчина. В результате столкновения водитель "девятки" и две его пассажирки от полученных травм скончались на месте.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД, за рулем "Приоры" находился действующий сотрудник органов внутренних дел (его возраст, звание и место работы не называются); личной машиной он управлял "в нерабочее время, в гражданской одежде, трезвый". С места происшествия его с травмами госпитализировали в одну из городских клинических больниц.

"По факту дорожно-транспортного происшествия ГУ МВД России по Саратовской области проводится проверка, по результатам которой будет дана оценка происходящему. В случае установления вины сотрудника, он будет уволен из органов внутренних дел. Обстоятельства происшествия уточняются", - говорится в официальном сообщении полицейского главка.

Фото портала "ЧП Саратов"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.77 1 2 3 4 5

Главные новости