Пострадавший в ДТП с участием "Порше Кайен" скончался в больнице

19091

28 октября 2013, 10:58

Пострадавший в ДТП с участием "Порше Кайен" на проспекте 50 лет Октября 24-летний Максим Синельщиков скончался вчера утром в больнице. Об этом "Взгляду-инфо" сообщил отец молодого человека Сергей.

Напомним, авария произошла  29 сентября в 21.40 напротив дома №57 по пр. 50 лет Октября. Водитель "Порше Кайен" выехал на полосу встречного движения, где лоб в лоб столкнулся с "ВАЗ-2115". После ДТП виновник случившегося скрылся с места происшествия, а сидевший за рулем "пятнадцатой" парень в тяжелом состоянии был доставлен в больницу. У него были сломаны локтевой и тазобедренный суставы, тяжелая травма головы, сломана челюсть; он находился в состоянии комы. Только неделю назад состояние пострадавшего улучшилось, он вышел из комы и начал узнавать окружающих.

Ранее руководитель городского ОГИБДД Дмитрий Колчин заявлял, что "лицо, управлявшее "Порше", установлено, и полиция проводит оперативно-розыскные действия для установления его местонахождения". При этом Колчин выразил уверенность, что 34-летний водитель внедорожника "никуда не денется". СЧ по расследованию ДТП при ГСУ регионального ГУ МВД возбудила по факту аварии уголовное дело.

В настоящее время точная причина смерти Максима Синельщикова неизвестна; судебно-медицинская экспертиза еще не проводилась. О месте и дате прощания отец погибшего говорить отказался.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.17 1 2 3 4 5

Главные новости