Сбербанк дарит своим клиентам "отпуск" за оплату коммунальных услуг

3117

8 ноября 2013, 12:12

Неделю назад, 1 ноября, стартовала акция Поволжского банка ОАО "Сбербанк России", в рамках которой, оплачивая коммунальные услуги, можно выиграть сертификат на поездку в отпуск.

"Для того чтобы стать участником акции, необходимо в период с 1 ноября по 31 декабря текущего года оплатить жилищно-коммунальные услуги или услуги связи на сумму не менее 1000 рублей любым удобным способом: через платежные терминалы или банкоматы, через операционно-кассовых сотрудников в отделениях Сбербанка или посредством "Сбербанк ОнЛ@йн".

Затем нужно зарегистрировать номер платежа, отправив SMS на номер 3299 с текстом "CБ" и последними девятью цифрами номера операции чека (например, СБ123456789, где 123456789 – последние девять цифр номера операции в чеке).

Возможность стать обладателем сертификата номиналом 50 тысяч рублей на приобретение путевки в отпуск или одной из предоплаченных карт Visa Сбербанка номиналом 3 тысячи рублей получит любой участник акции, для этого даже не обязательно быть клиентом банка", - рассказали в Сбербанке.

С полными условиями акции можно ознакомиться на сайте www.sbrf.ru.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.88 1 2 3 4 5

Главные новости