Саратовские депутаты ГД направили коллективный запрос Артуру Парфенчикову

2993

15 ноября 2013, 16:35

Депутаты Госдумы от Саратовской области направили совместный запрос директору федеральной службы судебных приставов (ФССП) России Артуру Парфенчикову.

Об этом сообщает пресс-служба реготделения ЛДПР.

Парламентарии просят главного судебного пристава РФ взять под контроль исполнение решения суда в отношении ОАО "Славянка".

В частности, речь идет о решении Энгельсского районного суда по иску прокурора Саратовского военного гарнизона о понуждении ОАО и департамента государственного заказчика капитального строительства Министерства обороны РФ осуществить текущий и капитальный ремонт зданий военного городка Вольск-18.

Соответствующий исполнительный лист был направлен в УФССП по г. Москве в июле текущего года.

"До настоящего момента не было предпринято никаких мер по исполнению решения суда. Люди как жили в домах с гнилыми кровлей и трубами, так и продолжают жить, заваливая жалобами прокуратуру и жилищную инспекцию. Казалось бы, все сделано: есть решение суда, исполнительный лист, а проблема осталась", - отмечается в послании народных избранников.

Свои визы под обращением поставили депутаты Антон Ищенко (ЛДПР), Ольга Баталина ("ЕР"), Николай Панков ("ЕР"), Василий Максимов ("ЕР") и Ольга Алимова (КПРФ).

Предлагаем читателям ИА "Взгляд-инфо" ознакомиться с содержанием иллюстраций.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости