УФСКН отчиталось о работе антинаркотической комиссии

2157

21 ноября 2013, 13:12

Вчера директор ФСКН России Виктор Иванов провел видеоконференцию по теме: "Об организации деятельности муниципальных антинаркотических комиссий".

По информации пресс-службы управления наркоконтроля по Саратовской области, в мероприятии приняли участие более двух тысяч человек, среди них – руководители регионов, муниципальных образований и неправительственных организаций.

На видеоконференцию в региональное УФСКН прибыли более 20 представителей различных ведомств и общественных организаций, занимающихся антинаркотической деятельностью.

Перед началом совещания руководитель управления генерал-майор полиции Александр Иванов провел брифинг, в ходе которого рассказал, как в области организуется добровольная реабилитация наркозависимых людей.

"Настрой видеоконференции предало насыщенное выступление директора ФСКН России, председателя ГАК Российской Федерации Виктора Иванова. Затем формат с использованием современных технологий позволил обеспечить транспарентное обсуждение столь важной проблемы в режиме онлайн с участием различных регионов России.

По окончании совещания представители Саратовской области провели обсуждение решений, зафиксированных на совещании, а также перспектив по их исполнению", - рассказали в пресс-службе управления.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости