Дмитрий Шишин принес России победу над Бразилией

2655

22 ноября 2013, 14:18

Вчера вечером в решающем матче группового турнира Межконтинентального Кубка в ОАЭ отличился лучший пляжный футболист Саратовской области Дмитрий Шишин. Он  забил два гола с игры и один с пенальти.

Впервые саратовец поразил ворота бразильцев на 16-й минуте, сделав счет 2:0. Потом он отличился на 22-й минуте, восстановив разницу в два мяча, и на 36-й минуте получил желтую карточку.

Южноамериканцы сумели отыграться и завершили основное время со счетом 5:5, дополнительное – 1:1.

В серии послематчевых пенальти Шишин был первым и забил гол. Потом его партнеры повторили его успех. Общий счет матча составил 6:6, 3:1 по пенальти. В итоге Россия заняла второе место в группе и не пустила Бразилию в полуфинал Межконтинентального Кубка.

Российская сборная она продолжит борьбу за трофей матчем со Швейцарией (22 ноября, 20.30, прямая трансляция на телеканале "Россия 2").