Оппозиционер о комментарии Заигралова: "Несолидно для главы администрации"

2307

10 декабря 2013, 16:07

Корреспондент газеты "Миг" Петровского района Саратовской области, оппозиционер Виктор Осинкин выступил с репликой в ответ на комментарий главы администрации МР Юрия Заигралова.

В частности, господин  Осинкин упрекнул чиновника в использовании "дешевых выражений".

"Я считаю, что этот комментарий сделан в стиле: "смотрите, я тоже тявкаю на Осинкина". Смысл в чем: акцию Вениамин Геннадьевич Гребенщиков начал проводить не 6 декабря. Первое упоминание об этом было как раз до выпадения снега. В этот же день были сделаны фотографии. А пристраивать фотографии в погоде – никакой необходимости не было. Откуда Заигралов знает, что плакат изготавливался летом? Он, наверное, помогал его изготавливать?

Во-вторых, Заигралов пишет, что меня отовсюду выгнали… Никто меня не выгонял. Я работал в различных хозяйствах, но трудовых записей в книжке у меня, скорее всего, меньше, чем у него. Меня везде увольняли по собственному желанию. И я приехал в Петровск из-за того, что работал в Пензенской области, а семья не захотела переезжать.

Ряскова, которого Заигралов называет моим "дружбаном", я и знать не знал до Петровска. Мы потом уже познакомились. Это Заигралов был депутатом, поэтому, может, даже ближе был другом.

Также глава администрации говорит, что я "посетил главу района С.Ф.Горячева и в ультимативной форме и с угрозами потребовал назначить его первым заместителем главы администрации района". У Горячева нет таких полномочий. Если Заигралов не знает 131 Федеральный закон – это его проблемы.

Эти выражения: "стиль ку-ка-ре-ку", "фраер" – несолидно для главы администрации. Это "дешевые" выражения. Разве так можно? Глава администрации района должен быть для всех как отец родной! Для людей с разными политическими и хозяйственными взглядами, цветом кожи и так далее", - сказал в телефонной беседе Виктор Осинкин.

Ссылка по теме:

Юрий Заигралов о петровской оппозиции: "Недолго фраер веселился"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости