На хоккейной площадке в Кировском районе появится Wi-Fi

4700

20 декабря 2013, 17:59

Сегодня на территории школы № 51 (Артиллерийская, 27) в Кировском районе Саратова состоялось торжественное открытие новой хоккейной площадки.

Мероприятие было приурочено к предстоящей эстафете Олимпийского огня в нашем городе, которая состоится 11 января 2014 года.

Поздравить жителей района с открытием нового спортивного объекта пришли глава местной администрации Сергей Пилипенко, депутат Саратовской городской думы Константин Лекомцев, помощники депутатов областного парламента Леонида Писного и Сергея Курихина и другие.

Сергей Пилипенко пожелал учащимся школы №51 и жителям соседних домов "отлично проводить время всей семьей на новой площадке, а также беречь ее".

Воспитанники спортивных школ района подготовили для гостей мероприятия насыщенную программу с показательными выступлениями юных спортсменов-фигуристов и хоккеистов, также состоялись эстафеты на коньках с участием семейных команд и преподавателей образовательных учреждений Кировского района.

В завершение мероприятия школе №51 были переданы подарки от депутатов: Леонида Писного и Константина Лекомцева - коньки и наборы для игры в хоккей, а от Сергея Курихина - сертификат на приобретение спортивного инвентаря.

Планируется, что хоккейную площадку оснастят точкой доступа Wi-Fi.

Фото Анны Бочкаревой

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости