Во Фрунзенском районе выбрали лучшего учителя

2972

24 декабря 2013, 17:17

В администрации Фрунзенского района Саратова состоялось торжественное подведение итогов промежуточного этапа городского конкурса "Учитель года – 2014".

По сведениям пресс-службы местного органа исполнительной власти, отборочный тур проходил с 16 по 20 декабря. В нем приняли участие 6 педагогов из шести образовательных учреждений района: учитель начальных классов школы №18 Надия Абисова, учитель математики школы №2 Виктория Кирилина, учитель русского языка и литературы школы №1 Татьяна Ниженко, учитель русского языка и литературы гимназии № 3 Наталья Альшакова, учитель начальных классов школы № 77 Елена Федорова и учитель немецкого языка лицея № 37 Ольга Ремизова.

"Участие в конкурсе - это большой опыт,  большая школа для повышения своей квалификации. Конечно, очень интересно и волнительно, поскольку я – молодой педагог. Событие такого масштаба в моей жизни впервые. Я бы с удовольствием приняла участие в конкурсе и в следующем году. Всех участников поздравляю с этим событием, также от всей души поздравляю победителя конкурса, желаю ей удачи на городском этапе, достойно представить наш район", - сказала Наталья Альшакова, учитель русского языка и литературы гимназии № 3.

Победителем районного конкурса профессионального мастерства педагогических работников стала Ольга Ремизова. Учительница так отреагировала на известие о своей победе: "Очень неожиданно, что победила. Много участников высокого ранга. Можно сказать, что мой девиз – это слова из "Мери Поппинс": "Я делаю то, что меня радует, и меня радует то, что я делаю", потому что работа приносит мне огромное удовольствие. Я очень рада, что не подвела своих коллег и свою команду, завучей, директора- Людмилу Викторовну, которые мне помогали. Спасибо всем за поддержку".

Все финалисты конкурса получили поздравления и сертификаты, а лучшего учителя района ожидает участие в общегородском этапе конкурса.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.4 1 2 3 4 5

Главные новости