"Взгляд" подготовил видеообзор главных событий 2013 года

2478

30 декабря 2013, 16:26

На портале TVSAR.ru вышел сюжет "Уходит черная змея...", в котором журналисты медиахолдинга "Взгляд" подводят итоги уходящего 2013 года.

В видеоролике речь идет о нашумевших уголовных делах в Саратовской области, о кадровых перестановках в высших эшелонах местной власти, о демографической ситуации в регионе и многом другом. Нашлось место в "годовом отчете" и для курьезных историй, в числе которых, например, - скандал вокруг выступления в Саратове украинской рок-группы "Океан Эльзы". Кроме того, в сюжете  звучит признание в любви нашему городу, произнесенное певцом Олегом Газмановым.

"До конца 2013 года осталось совсем немного, и, несмотря на предпраздничную спешку и суету, сейчас самое подходящее время для того, чтобы подвести итоги. Вполне закономерно, что каждый вспомнит что-то очень личное, но большинство из нас объединены одним важным обстоятельством - мы живем в одном городе, поэтому судьба Саратова и его жителей нам небезразлична. Мы предлагаем Вам взглянуть на то, какие радости и горести выпали на долю нашего "маленького городка" и его обитателей в 2013 году", - говорится в подводке к материалу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости