Мэрия: на Вишневой отремонтирован подземный переход

2418

14 января 2014, 10:06

Администрация Саратова обнародовала документ о выполнении программы благоустройства Ленинского района за 2013 год. В частности, были отремонтированы подземные переходы на улице Вишневой и на проспекте Строителей.

Согласно постановлению администрации областного центра, третий подземный переход, находящийся в зоне обслуживания райадминистрации, находится в аварийном состоянии и "выполнение мероприятий по его содержанию не представляется возможным".

Кроме того, были приведены в порядок дорожки в скверах "Территория детства",  на улице Тулайкова и между 2 и 3-м Московскими проездами. В районе было высажано 2 тыс. новых деревьев и спилено (или обрезано) 1 тыс. сухих деревьев.

Общий объем финансирования программы составил 58 млн. 263 тыс. рублей. Из них 37 млн. 262 тыс. рублей ушло на создание/восстановление зеленых зон и содержание занимаемых ими территорий, 1 млн. 248,4 тыс. рублей - на ремонт дорожных сооружений на автомобильных дорогах общего пользования (остановки общественного транспорта и подземные переходы). Остальные средства были  распределены на содержание дорожных сооружений на автомобильных дорогах, установку и восстановление малых архитектурных форм в скверах, и устройство иллюминации на территории района.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3 1 2 3 4 5

Главные новости