В Саратове грабители убили мать двоих детей

4962

22 января 2014, 10:37

Вчера поздно вечером в Саратове были задержаны подозреваемые в убийстве женщины на улице Техническая. Об этом корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" рассказал руководитель СО по Кировскому району Сергей Калашников.

Напомним, тело погибшей было найдено в воскресенье, 19 января, на территории одного из гаражных кооперативов в районе СХИ. На трупе имелись многочисленные колото-резанные ранения. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

По словам Калашникова, в ночь с 18 на 19 января 35-летняя потерпевшая отдыхала в одном из увеселительных заведений города.

"Там она познакомилась с двумя молодыми людьми (24 и 26 лет). Будучи в состоянии алкогольного опьянения, все трое отправились "гулять". В одном из гаражных кооперативов мужчины совершили разбойное нападение на женщину, сняли с нее все золотые украшения, нанесли несколько колото-резанных ранений и бросили ее умирать на улице, а сами скрылись. Утром труп обнаружили владельцы гаражей", - рассказал руководитель СО.

Он также добавил, что погибшая находилась в разводе, у нее остались двое малолетних детей. Злоумышленники семей не имели, в настоящее время наличие у них криминального прошлого проверяется.

"Оба мужчины уже допрошены в качестве подозреваемых. Они подтвердили свою причастность к совершению данного преступления, свою вину признают. В ближайшее время мы планируем допросить их на месте преступления.

Завтра будет решаться вопрос о заключении злоумышленников под стражу", - резюмировал Калашников.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.61 1 2 3 4 5

Главные новости