Семенец о Сергееве: "У нас сложилось положительное взаимодействие"

1786

23 января 2014, 17:30

Председатель комитета по бюджету и налогам Саратовской областной думы Николай Семенец рассказал о мотивах избрания Алексея Сергеева на должность своего заместителя.

Соответствующее решение было приятно членами профильного комитета сегодня днем.

В телефонной беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо" господин Семенец рассказал, почему, на его взгляд, на данную должность больше всего подходит бывший владелец компании "Новострой XXI".

"Идет второй год работы думы нового состава. Единственный комитет, где был один заместитель председателя – по бюджету и налогам. До этого был второй заместитель – Сергеев Алексей Николаевич (до избрания его председателем комитета по строительству и ЖКХ).

Уедет куда-то председатель, а заместителя нет – даже провести заседание некому. Поэтому возникла необходимость внести еще одну единицу заместителя на общественных началах. Выбор пал на Сергеева. Тем более он уже больше года работал заместителем у нас в комитете. Вот тот мотив, по которому я предложил кандидатуру, и она была единогласно поддержана членами комитета (по данным аппарата комитета, в заседании участвовали: Николай Семенец, Александр Стрелюхин, Леонид Писной, Евгений Шлычков, Владимир Капкаев, Алексей Мазепов, Николай Кузнецов, Татьяна Ерохина, Олег Подборонов, Владимир Писарюк, Виктор Щербаков, Владимир Дерябин, Олег Алексеев)".

Какие еще качества? Он депутат саратовский. Его не нужно из глубинки откуда-то задействовать. Я в любое время могу его пригласить, чтобы пообщаться, обсудить что-то. Да и скажу, что у нас с ним сложилось определенное положительное взаимодействие за тот год работы", - сказал депутат.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.6 1 2 3 4 5

Главные новости