По факту пропажи женщины в новогоднюю ночь возбуждено дело

3009

28 января 2014, 08:24

Следственный отдел по городу Балашову Саратовской области возбудил уголовное дело по факту безвестного исчезновения 59-летней жительницы Калининска Надежды Федоровны Шумиловой. Женщина пропала в новогоднюю ночь.

Об этом сообщает региональное СУ СКР.

По данным следствия, 31 декабря прошлого года Шумилова ушла из своего дома в гости к знакомой, где принимала участие в застолье. Примерно в 19.40 Татьяна Шумилова решила вернуться домой. Знакомый мужчина (также распивал спиртное в гостях) проводил её на улицу, где посадил в автомобиль "ВАЗ" классической модели. После этого Шумилову никто не видел. Женщина домой не возвращалась, связи с родственниками и знакомыми она не поддерживает.

"В настоящее время проводятся необходимые следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление местонахождения потерпевшей и всех обстоятельств произошедшего", - сообщают следователи.

По признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ ("убийство"), возбуждено уголовное дело.

Приметы: на вид 60 лет, рост 165, среднего телосложения, лицо по форме овальное по цвету бледное, брови дугообразные, глаза голубые, нос прямой, волосы короткие вьющиеся, светлые.

Особые приметы: на левом предплечье след от ожога, от кисти до локтя.

Была одета: шапка вязаная черного цвета, пуховик-плащ бежевого цвета с капюшоном, джинсы черного цвета, кофта розового цвета, черные зимние сапоги.

Всем, кто обладает какой-либо информацией о возможном местонахождении разыскиваемой, обращаться по телефонам: (8-845-45) 4-21-30, (845-2) 49-05-59.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости