Александр Логинов замкнул двадцатку сильнейших в Кубке мира

1666

24 марта 2014, 07:40

Вчера вечером в Холменколлене (Норвегия) завершился Кубок мира по биатлону, в котором саратовец Александр Логинов замкнул 20-ку сильнейших.

Последним испытанием на турнире стал масс-старт. Допустив три промаха на огневых рубежах, Логинов лишился шансов на награды и в итоге оказался 27-м. Две последних стрельбы он провел точно. Выиграл масс-старт и общий зачет Кубка мира Мартен Фуркад (Франция), который опередил Логинова на 2 минуты 39,7 секунды.

В общем зачете Кубка наш земляк - 20-й, у него 422 очка. Из россиян он уступил Антону Шипулину (восьмой, 544), Дмитрию Малышко (11-й, 508) и Евгению Устюгову (18-й, 434).

Рейтинг: 4.57 1 2 3 4 5