В Саратове готовятся к визиту фанатов московского "Спартака"

3955

28 марта 2014, 17:51

В ближайшие дни Саратов посетят самые активные фанаты России – болельщики "Спартака" (Москва).

29-30 марта футзальный "Спартак" играет в ФОК "Юбилейный" с "Волгой" (Саратов). Начало матчей – в 19.00 и 12.00 соответственно. Для обеих команд эти матчи очень важны. Утратившие титул чемпионов России саратовцы могут вообще остаться без медалей, "Спартак" также борется за пьедестал. Сейчас он идет третьим, опережая "Волгу" на четыре очка.

Фанаты "Спартака" уже выехали в наш город. Вице-президент "Волги" Дмитрий Вардянян так прокомментировал корреспонденту ИА "Взгляд-инфо" предстоящий визит:

"Со мной связывались представители "Спартака", сообщали, что к нам приедет 40-50 болельщиков. В основном – из городов Поволжья, но будут и москвичи. Разместить гостей на матчах, как и в прошлом году, планируем отдельно - на балконе. Документы об усилении мер безопасности уже везде разосланы. Мы не хотим повторения неприятной истории, которая произошла с фанатами "Спартака" в Саратове в 2013-м".

Напомним, в прошлом году на проспекте Кирова произошел инцидент с участием московских болельщиков: они то ли дрались сами, то ли разнимали драку.

Визит фанатов мини-футбольного "Спартака" в январе в Саратове обошелся без эксцессов. Их следующий приезд запланирован на 4 апреля. В этот день в 19.00 в ФОК "Юбилейный" состоится четвертьфинальный матч плей-офф высшей лиги, в котором со "Спартаком" сыграет "Зенит-Саратов".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости