Лауреатов премии "Взгляда" ждет "сицилийский шик"

2219

4 апреля 2014, 17:43

На сайте ИА "Взгляд-инфо" продолжается мини-марафон "Премия Взгляда Команда Что Надо". Число участников множится с каждым днем - в их числе известные компании, фирмы, организации. Победителей ждут замечательные призы. Предусмотрены также поощрительные награды для всех команд-участников. С правилами конкурса вы можете подробно ознакомиться, кликнув на баннер "Команда Что Надо" на странице нашего портала.

Напомним, абсолютно любой сотрудник может зарегистрировать свою фирму, компанию, предприятие или организацию для участия в этом соревновании, не дожидаясь распоряжений руководства или коллективного решения коллег.

Сегодня мы продолжаем рассказывать Вам о призах проекта. Вкусно покушать любят все, а если гастрономическому процессу сопутствует располагающая обстановка, впечатления от этого приятного и важного процесса усиливаются многократно. Неспроста люди так любят посещать рестораны и потому очень важно, чтобы каждое такое место отдыха имело свое лицо. В числе главных призов премии "Взгляда" - незабываемый вечер в ресторане итальянской, а точнее даже сицилийской кухни "Cosa Nostra", у которого с узнаваемостью и индивидуальностью все в порядке.

И, наверное, одно из главных его достоинств в том, что Вы можете быть точно уверены, что блюдами, которые, возможно, станут для Вас откровением и изменят представление о настоящей итальянской кухне одновременно с Вами наслаждаются в Палермо, Неаполе или Риме.....

"В стандартном понимании сетевого проекта, как ресторан быть не может - это просто моветон. Каждый должен быть уникальным, иметь свое лицо, - отмечает директор ресторана "Cosa Nostra" Михаил Ладочкин. – Наш ресторан - настоящий анклав Италии в наших краях. Скажу больше, едва ли в Саратове и Энгельсе Вы найдете среди заведений общепита, предлагающих своим гостям итальянскую кухню, хотя бы одно, где настолько трепетно и серьезно подходили бы ко всем составляющим работы ресторана. Имеет значение абсолютно все: квалификация поваров и официантов, продуманность и стиль интерьера, музыкального и видео- сопровождения, точность в соблюдении традиционных рецептов и сервировки и так далее и тому подобное. Для производства ресторан использует продукты высочайшего качества известных брендов Италии, Испании, Аргентины и Новой Зеландии. У нас вы можете заказать и попробовать модное и очень вкусное блюдо - стейк из мраморной говядины, особенно ценимый поклонниками мясных блюд. При этом, несмотря на высококлассные исходные продукты, стоимость наших блюд вполне доступна - ну, как вы понимаете, насколько это вообще возможно в ресторане. В любом случае, проведя вечер у нас, вы будет точно понимать, что соприкоснулись с настоящей итальянской кулинарно-культурной традицией, а не стилизацией "под Италию".

Добавим, что в ресторане "Cosa Nostra" царит очень уютная, по-хорошему расслабляющая атмосфера, предупредительные и интеллигентные официанты не заставят Вас смущаться и чувствовать себя чужим на этом празднике жизни, а интересные развлекательные программы - концерты, мастер-классы, тематические вечеринки - порадуют самых взыскательных гостей. Придя сюда однажды, Вы, наверняка, захотите прийти вновь.

Ну, а для первого визита достаточно стать победителем премии "Взгляда" "Команда Что Надо". Не откладывайте с регистрацией - сделать это совсем несложно. Включайтесь и побеждайте!

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости