ГИТ объявляет о начале Месячника по охране труда

1594

7 апреля 2014, 09:57

ГИТ по Саратовской области информирует о начале акции "Месячник по охране труда". Мероприятие приурочено к празднованию Всемирного Дня охраны труда – 28 апреля.

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

"В течение месяца инспекция проводит различные мероприятия, одним из которых станет мониторинг условий охраны труда и соблюдения трудового законодательства на предприятии. С целью правовой помощи ГИТ проводит данный мониторинг и приглашает работодателей региона к участию", - отмечается в сообщении.

Инспекторы ГИТ будут изучать условия охраны труда и соблюдение трудового законодательства на предприятии по письменному обращению работодателя. После этого руководству укажут на нарушения и недочеты и окажут методическую помощь в их устранении.

Для участия в мониторинге ГИТ достаточно прислать письменное обращение, в котором должны быть указаны численность работников и адрес предприятия, на электронный адрес: git64@list.ru. Также можно позвонить по телефону: 29-01-11. Заявки принимаются до 24 апреля.

Мониторинг условий охраны труда и соблюдения трудового законодательства на предприятии будет проведен по окончании приема заявок.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости