Стартовала онлайн-игра на получение премий ИА "Взгляд-инфо"

1838

15 апреля 2014, 09:35

Подведены итоги первого дня игры "Премия Взгляда. Команда - Что Надо!".

Конкурс проходит в два этапа, первый из них – регистрация команд, завершился в минувшее воскресенье. Теперь 34 коллектива включились в борьбу за призы акции.

Ежедневно (до 25 апреля включительно) на сайте ИА "Взгляд-инфо" публикуется вопрос дня, правильные ответы на который будут приближать участников к победе.

Накануне вопрос дня звучал так: "Найдите на сайте информагентства "Взгляд-инфо", в разделе "Взгляд-онлайн", названия трёх самых читаемых статей за период с 1 марта по 14 апреля 2014 года. Критерием читаемости материала является количество просмотров".  

Всего в первом туре приняли участие 29 команд, из них верные ответы дали 19 коллективов.

Первыми правильный ответ прислала команда "Облкоммунэнерго", которая заработала 10 баллов. 8 баллов и второе место у ООО "А-РАД" ("Алюминиевые радости").

Участники этих команд точно указали тройку самых популярных публикаций раздела "Взгляд-онлайн": "Поощрение слабых", "Апокалипсис наших дней" и "Аварийная поездка".

Остальные, давшие верные ответы команды, заработали по пять баллов (засчитывается только один ответ, присланный командой первым).

По два балла достанется тем, кто принял участие в игре, но не смог дать правильный ответ.

Добавим, что вопрос дня появится сегодня на сайте ИА "Взгляд-инфо" в 12.00. Найти его можно будет в ленте новостей и на странице проекта.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости